весна! мужики атакуют.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подтверждаю - у мужиков активность возросла))) даже те, кто годами стояли понуро и вяло жевали сено - бьют копытцем)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за Вас, Аня! Пусть среди них окажется тот самый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"атакуют" какое-то не романтичное слово )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кАнешнА)...гуглите, и поймёте что такое настоящий целюлиД)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! Что и требовалось доказать Что надо иногда отключать мозг в хорошем смысле этого слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и очень рада за вас. вот я всегда говорила, что мужик ходит косяком:) так шо вы ж уже не теряйтесь. берите всех, не глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие заведения процветают, потому что у кого были деньги туда ходить - ходят и раньше+ загибаются заведения среднего уровня. У подруги паб, людей значительно меньше, т.к. студенты и средний класс теперь 100 раз подумают, дома выпить подешевле или в заведении. Если и приходят в выходные - одни девченки, заказали по бокалу шампанского и все. А рядом ресторан с заоблачными ценами - ни одного пустого столика, и отнюдь не пиво пьют, а первое-второе и компот.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идемте вместе))) я уже дочку вожу, приблизилась то есть вплотную))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сразу предупреждайте, что Вы толстая и в целлюлите. Чтобы не обольщались:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вот не понимаю я женщин, зачем на себя наговаривать? Прямо конкурс какой-то на самую целлюлитную и толстую:-))) Каждая хочет доказать, что она целлюлитнее всех:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак ми ждемо продовження історії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за Вас, так сказать, творческих узбеков :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, наговариваете:) Шикарно выглядите, как на меня:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отличии от Анны, я объективна))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, молчите))), каждый день по "венику" под дверями))) и это в моем преклонном возрасте [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю! Мне вон даже в Эпицентре мужик орхидею презентовал)) Говорит, что не гоже такой красавице значит, с банкой краски в руке идти)) Это к вопросу о том, где знакомиться? да везде получается)Фото цветка, кстати, раз уж о весне, бо уже хорош)http://s017.radikal.ru/i418/1504/ab/73d4034dc5b2.jpg[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а я вот никогда не занималась балетом, сейчас занимаюсь - и меня не то чтоб совсем не замечают, но с ног не сбивают, да..... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже вон выше писала - балет например поднимает настроение и самооценку, но мужиков тучами не приманивает..... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, так вы доигаетесь - дочку станут атаковать мальчики, а вы так и простоите близко вплотную:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и чудно! а я наверное где-то не там хожу... :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пока не атакуют. но как начинаю ходить домой пешком (через Крещатик), то мамадарагая, сколько внимания!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажите где вы занимаетесь! я тоже очень хочу. но как бы завтра 33. не девочка уже. не знаю куда податься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атакуют, да, вот думаю заводить тему или нет. вчера в личку на ФБ какое-что чмо мне написало, что найдет и убьет, вот думаю, к чему бы это и куда бы пожаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах