Слишком щедрый! (апагаварить:))

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слишком щедрый! (апагаварить:)) Ситуация: девушка, незамужняя, мужчина, неженатый. Пусть Д и М :) М дарит Д очень дорогие подарки. А пытается подарить ещё более дорогие. М предупреждён, что у Д есть Ю(юноша) и потому переспектива туманна, если не сказать - бесперспективна :) К примеру, Д - это вы. Что бы стали делать?1. Дорогих подарков не беру. Принципиально.2. Беру, а чё? :) 3. Интересный вариант. Надо приглядеться! А Ю? Ну что Ю... Мало ли всяких Ю!Пы. Сы. М - иностранец, Д (то есть, гипотетически, вы) -феерически красива.Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старомодна) дорогие подарки - только после секса если перед - не могу избавиться от ощущения, что меня покупаюта такие ощущения я не люблю[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 вариант тока по любви ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько мне лет, смотря по тому) 18-25=126-35=3[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если М знает о Ю и дарит подарки,чего бы нет?Он же подарки дарит,а не в постель/замуж зовет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) подарки нужно уметь принимать... Принимаю всегда, в исключениях только явные пошляки и люди весьма мне не приятны(((((. Но я глубоко замужем... машины мне никто не дарит, а к прочим дорогим подаркам даже муж уже лояльно относится и стебётся.... но он знает почти всех моих ухажеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ. Прошу прощения за "затупиллл", так вы просто не взяли бы подарок, или создали бы условия для его получения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так М на любовь не рассчитывает. Грит, вы - бриллиант, ничё не жалко, тем более, такую малость, как (дальше - в меру фантазии :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя? А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротко и ясно :) А если очччень настаивает. Отправляет по почте, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ю в курсе обстановки? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же иначе???)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовёт, но, грит, не смею надеяться. Ты (это вы) такая красавица, просто возьми подарок, это уже будет счастьем для меня. + В случае, если вы надумаете "замуж", обещает быть в течении 2-х часов под вашим окном с кольцом. Маниак, короче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каков правильный подход к принятию подарков? :) Так я и предлагаю абстрагироваться от того, что вы+ замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где маниак?!?))Адрес давайте))Ну и обещать-не значит жениться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а почему так? До 25 - нет. После - приглядеться? Для особо одарённых - для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Тиграм мяса не докладывают - я феерически красива. У меня есть очень хороший юноша. Где мой бесперспективный даритель. Там Ленд Ровер нужный вышел.Нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть 2+3, но что же делать с Ю? я так предполагаю, я его люблю. Хм...)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле "А ЧЁ?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах