Холодные киевские школы ждут детей завтра

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне как-то фиолетово кто что пишет и обещает)) до следующей зимы еще очень много времени и как оно будет не знает никтозачем причитать и рвать на себе волосы? такое впечатление что вы ищите по какому бы еще поводу попричитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: вчера была музыка, другой кабинет, температура 8 градусов, сидели 45 минут. На счёт спортзала- в раздевалке очень холодно, разогретые шестилетки переодевается быстро ещё не все научились... А в туалете три дырки и открытое высоко окошко. Мамы [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас таки не включили... вся надежда на солнышко [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам фиолетово? Тогда о чем мы спорим? Живите себе в своём фиолетовом мире, я рада, что у Вас это получается. Но увы, не все живут одним днём, некоторые думают о перспективах на завтра [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши переодеваются в классе в самом спортзале не должно быть жарко, пусть лучше хорошо так прохладно, но без сквозняковокошко в туалете можно и закрыть, пописать при+8 без сквозняков можно нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если вам хочется поохать на тему что будет через год, то мне точно с вами говорить не о чем я не трачу нервы и время на пустые переживания, будет холодно в следующем году - будем решать, толку сейчас заламывать руки и закатывать глаза? вам охота поплакать - плачьте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, не буду с Вами спорить. Это бесполезно, у нас разные точки зрения. Я не хочу приспосабливаться к ситуации, а предпочитаю её улучшать. Что, собственно, и пытаюсь сделать в своей, отдельно взятой школе [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовь сани летом. Нет? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, мы все умрем и все плохо. Так живется многим хорошо и спокойно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это явно не тот случай)) вы как сейчас собираетесь влиять на то, что следующей зимой якобы не будет ни света ни отопления?)))даже смешно такое читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не приспосабливаюсь, я решаю проблемы только когда они есть а не борюсь со всякими вероятностями))осенью у нас включили отопление на 2 недели раньше, потому что им было дешевле и проще включить, чем разгребать результаты моей деятельности и других родителейа вы предлагаете что? прийти к кому? и сказать, что в следующем году может быть не будет отопления и света, так написано в новостях, давайте что-то решать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+22 и +10 - несколько отличаются - или вам так не кажется? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши включают обогреватель.в классе норм. в коридорах холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 303 на Харьковском топят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было холодно, не снимали куртки был скандал у директора, обещали включить. Дочь пришла домой и грелась под одеялом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не в курсе, то во многих, если не во всех, госшколах не разрешают включать обогреватель. Я , для того, чтобы повесить хороший обогреватель с функциями очищения, увлажнения и т.д., действовала через мужа, у которого есть вес в администрации. Н Но не могу сказать, что это было приятно. Да и , банально, но если хоть часть классов включит обогрев, проводка гавкнет[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтоб в садах-школах отопление было, а в квартирах отключить. Дома ребёнка можно одеть по-ситуации, или обогрев включить, а нет, так сэкономить можно.. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радует, что хоть кто-то понимает, что нас .... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично вообще в шоке от темы и закалка тут ни при чем, на холодном стуле просидеть 45минут шикарная закалка, для девочек особенно ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, холодно. Я за малой зашла, а возле класса, как в погребе, захотелось быстрее на улицу, там, вроде, теплее. Если только + в классе сидеть, и не выходит- то нормально, но директор уже намекает, что пора отключать обогреватель. Ага, щасс. Учитывая, что эта неделя, по прогнозу, холодная, то фиг ему. Как включали, так и будем! Сегодня все дружно не пошли на физкультуру. В раздевалке, не то что футболку, куртку снять страшно.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно о квартирах и писала..конечно, если в школе +13 градусов, то это не просто дискомфортно....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круче! Переделись на физкультуру...и надели курточки Это было вчера. Дети сказали, что после физкультуры в курточках стало теплее.Если бы я не доверяла на 100% учительнице, класной, что она проведёт зарядку, проследит за курточками и т..д., то мои дети сидели бы дома. Сегодня теплее в школе.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила в освіту чтобы бегом включили отопление, звонила в 1551 чтобы письменно ответили почему вовремя не включили отопление. И ещё пару звонков в освіту для контроля не забыли ли нас.Обидно, что єто просто ХАЛАТНОСТЬ насколько я поняла.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні вже, блядь, затопили. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах