Холодные киевские школы ждут детей завтра

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дома жарко. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что, первоклассник? Зачем вы кричите? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё так однозначно к сожалению+ При чем здесь проветривание если банально могут замерзнуть ноги за 7 часов в школе? В демисезонной обуви при такой температуре это запросто, тем более что ребенок сидит постоянно. У моей дочки вообще проблема-потливость ног, сейчас подростковый период и вытекающие проблемы. А ноги вспотели-потом замерзли и кашель обеспечен. Зимой спасаемся уггами- единственная обувь в которой у нее не мокрые и не холодные ноги. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлые годы отопление везде отключали 15 апреля и не выключили его напрочь на время каникул, когда остывает здание+ При чём тут вброс? Я реально не знала что такая ситуация и буду знать что завтра нужно одеть ребенка в холодное помещение, которое не отапливалось 2 недели и сейчас не будет отапливаться. Да, это не ужас-ужас, можно пережить неделю. Просто быть готовым и смотреть чтоб ребь не выпендрился налегке:). С нынешними ценами болеть тоже не хочется:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ас топят во всю... ничего не понимаю(с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что я это знала, как знали все родители в нашей школе. Нас даже не предупреждали каждый раз, просто напоминали - одевайте теплее. Потому, что на каникулы школа не отапливалась (зимой поддерживался какой-то минимум, чтоб трубы не полопались). Вне зависимости от того, когда кончался отопительный сезон. Поэтому, меня удивило то, что это неожиданность для родителей, чьи дети старше первого класса. Возможно, это только в нашей школе было, а мы молчали )Я уже тоже выложила теплое обмундирование, на автомате )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 8.30, и на 9.00 утра, нет распоряжения включить - отопление не включено .ХЗ. чей телефон мне дали в "освыте" Святошинского района, но в освыте" утверждают, что отопление сегодня включат, а по телефону 4076125 говорят, что нет распоряжения на сегодня и самостоятельно они включить не могут. Сейчас будут узнавать когда будет распоряжение.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе батареи горячие. Печерский район. Проверила лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходжу в клас - дівчинка сидить в блузці з коротким рукавом) Батареї ледь-ледь теплі, прохолодно але не ужас-ужас. У нас сонячна сторона, за годину буде жарко.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома отопления нет уже, вполне нормально. Зачем нагнетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в квартирах жарят так, что окна не закрываются. Заплатим, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас учителя вчера отправили смс-ки с просьбой (+) Одеть детей теплее. Мои просто одели пиджаки, так как до этого было жарко и ходили в рубашках . Не вижу причин для паники, на улице солнце, у меня дома котел практически не включается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не вижу проблемы. У нас в классе +22, батареи холодные. Так не в майках же дети ходят. И это у нас самый холодный класс.Слабо верится, что если одеть кофту, теплые колготы, то в эту погоду можно замерзнуть.Но есть такие школы, в которых и летом очень холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада что в Печерском районе тепло, я рада что ВАС это не коснулось, что в квартирах жара, НО! СВЯТОШИНСКИЙ РАЙОН без отопления У нас в школе ХОЛОДНО. ПУСТЬ это будет моя паника. Обещают включить, ждут распоряжения[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепровский тоже без отопления в школе дубарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарницкий район- вчера топили в школе, когда включили - не знаю Школа конечно не про грелась , но не ужас-ужас. В другой школе - все каникулы ходили на подготовку, обогреватель в классе, сидели в флисках, моя даже пыталась раздеться, но школа новая, не холодная. Даже если не включат - можно в кофте посидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и организовала)). Обогреватель с функцией увлажнения и ионизации. Вот только, кроме класса, есть ещё коридор, классы английского языка, музыки, спортзал, столовая. Мне все обогреть? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня имеется, вчера еще и осип вечером...ну и что... хоть не будет в тенниске бегать, может кофту не снимет.Автору все же спасибо за предупреждение, т.к. выбирая между кофтой на молнии и школьным регланом я выбрала реглан....его труднее снять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верят, что дубарь, пишут что весна .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не повела своих тоже каникулы у нас уже месяц из-за болезнейне включат отопление и будет холодно - однозначно будем учиться дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем форум поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вот и у моей такая проблема, хотя и не переходный возраст ещё. В демисезонных сидеть холодно, в более тёплых сразу потеют ноги, ну и, соответственно, замерзают. В результате- кашель [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок в школе, красноармейская, отопление (+) Выключено. В школе нормально, не мерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ...мы уже неделю отучились и никто не замерз. Поверьте, детям гораздо теплее, чем вы думаете, даже при выключенном отоплении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах