Холодные киевские школы ждут детей завтра

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если это мне, то я не переживаю))) не замерзнут (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенский р-н тоже без отопления, учитель предупредила что в школе холодно, дети дома ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не вам:) как так получилось прилепить ответ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина. Завела дочь в школу-класс небольшой, солнечная сторона-тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол - выключено В школе прохладненько, но думаю немного надышат и сторона солнечная (сегодня солнышко).Я дала на всякий случай тоненькую шерст.кофточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вчера тему и сегодня не повела мы только с больничного, полтора месяца в школе не были. сегодня вечером наберу учительницу и спрошу топят ли[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема включить обогреватель?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина. Школа -детский сад. В группе у сына очень тепло, даже жарко -я даже батареи не проверяла (скорей всего топят)+ у меня в квартире отопления нет с середины февраля -тепло..в стране война, кризис, зато до мая в квартирах +30...потрясающе...Сейчас солнце на улице..ну куда уже топить? в квартирах так точно..потом же вам всем платить, у кого счетчиков нет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем так тепло)) у нас с 1 числа нет отопления, в квартире холодно. В одной комнате просто дубарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня привела - батареи вполне теплые по ощущениям не холодно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе ничего не отключали, Печерск, сш84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я почитала тему((( Нарядила ребенка в тепловку, пришлось потом рубашку везти. В школе очень тепло [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин. а я отправила ребенка в футболке-поло и хлопковом пуловере завтра пойдет в теплом шерстяном свитере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы месяц в апреле теплее оделась, но заплатила бы меньше за отопление...апрель месяц все-таки..имхо конечно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, теперь опять круглогодично платить будем((( Читала о таком. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такое еще и солнце. В квартире тепло пока отопление есть, а стоит отключить на день, к вечеру уже прохладно. И вообще нас всех уже жестко на...ли с отоплением+ платили круглый год, с осени перевели на отопление только зимой зато вдвое дороже, а теперь опять будем платить весь год. Так что платить все равно будем. Чего я тогда должна мерзнуть?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, теплее, 45 минут просидеть без движения. В школе на Оболони в субботу было холодно. Как сегодня - не знаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:( Я даже леггинсы под брюки заставила одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:( Я даже леггинсы под брюки заставила одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло) у нас в школе ледник. Может нахекают за день, но муж сказал, что ему в куртке было прохладно в класе стоять [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы же понимаете, что всем не угодишь. Вы любите погарячее, я и мой ребенок страдаем от такого сейчас моей комфортно в школе, а кто-то мерзнет, зато всю зиму им было комфортно, а у моей иногда голова болела от духоты в классе. Нельзя же всегда на вещи смотреть, только с одной стороны. Да и экономия - это хорошо.Кстати, денек сегодня теплый и солнечный, так что не померзнут наши дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки. Тепло в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да батареи в принципе через неделю выключат уже. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, нарядила в леггинсы под брюки, до дала с собой носки. Тепло. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах