Холодные киевские школы ждут детей завтра

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каким способом они выбирают когда включать отопление? Этому дам, этому не дам? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и зимой в куртках и перчатках сидели, в некоторых классах было +10 ...+ У нас в квартире по нашим же просьбам отключили с 1 апреля отопление. Реально дубарь в квартире, потерпела 4 дня и включила подогрев пола. За тему спасибо-завтра прослежу чтоб оделась тепло дочка в школу, рано расслабляться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас ещё до каникул предупредили,что в апреле отопления не будет, но у нас старинное здание, с толстыми стенами, поэтому и так тепло. Разве что бассейн работать не будет, наверное() [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький офф. Уже у всех отключили в квартирах отопление? В квартире дубарь жуткий. А в соседних домах топят еще...Кто в курсе, с чем связанно избранное отключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас собрали подписи в доме, согласны ли мы с 1 апреля отключить+ Потому что киевская власть решила что отопительный сезон будет до 1 мая. Наше ОСББ решило спросить жильцов, надо ли нам такое счастье. Мы решили что можно неделю померзнуть, но не платить лишние 700-800 гривен. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже месяц как все возмущаются сохранением отопления Не угодишь [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посидите без отопления, и не двигаясь 45 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 225 включили в пятницу вечером.. Но у нас с системой отопления проблемы, так что, вполне может быть дубарь [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, в чем проблема? У меня всю зиму батареи в квартире были перекрыты 90% времени (+) И форточки на проветривания открывала. В школе нет отопления, так и на улице давно +, да и 25-30 человек в классе думаю надышат быстренько. У меня ребенок склонен к тепловым ударам, и я считаю, что гораздо комфортнее учиться при +18, а не при +35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как же я люблю такие высказывания! У Вас имеется в наличии ребёнок, переболевший на днях бронхитом, которого завтра на весь день отправить сидеть по 45 минут, не особо двигаясь, в помещении при температуре не более 12 гр.? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали). Кроме "пфф", нам вряд ли что-то ответят) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе всю зиму было не более 8. В классе нормально, так как купили обогреватель с увлажнителем и очистителем, на перемены учитель не выпускает- надоели болезни [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что толку причитать? организуйте обогреватель в класс, чем посыпать голову пеплом [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас главное - возмущаться [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас не спрашивали. Получается за апрель уже не будем платить? Вроде ж говорили, что опять платить будет целый год за отопление, ничего не пойму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе старая проводка, обогреватели не выдержит:( тоже +11град.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, главное поверить, что у главных на этом форуме все ок - остальные - так:)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"главные на форуме" - это кто?? 0_0 [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе вообще отопления нет. И я Вам скажу плюс на улице сейчас ничего не решает. За ночь помещение охлаждается, а сегодня утром на градуснике был 0. Заходишь утром вроде ничего, а потом сидишь работаешь и начинаешь мерзнуть - руки, пальцы на ногах. Только я кондишен на обогрев могу включить. А детям в школе ничего не включат.Сейчас рано отключать отопление в школах.Пусть по домам отключают. Дома можно в одеяло укутаться. А они так топят, что приходиться окна открывать. Но по домам не выгодно отключать - мы же в тридорога платить за это будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все такие закаленные:), у меня всю зиму батареи грели, и пол на подогреве был+ Плюсовой температуру которая сейчас на улице назвать тяжело:), сегодня перед походом в церковь днем смотрела на градусник +6, в пуховике замерзла пока дошла, и снежок с дождем еще пару минут откуда ни возьмись с неба покапал. Остается надеятся что это продлится недолго и через неделю будет обещанное потепление. Возмущение граждан понять могу-в квартирах решили продлить отопление до 1 мая, а в школах которые должны отапливаться из бюджета города-решили сэкономить. Теплового удара точно не получили бы -а перед праздником переболеть половине гарантирована.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и в офисе нет отопления. Вполне тепло. При том что нас 3-4 в помещении. Конечно, деток надо одеть тепло и комфортно, но кошмара в ситуации не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не закаленная, просто не терплю духоты. Кстати, мой муж был воспитан в семье, где все и все закупоривают, в квартире зимой наглухо заклеены окна и т.д. По итогу у него и сестры не переводились сопли, у обоих гайморит. Когда мы с ним познакомились, то он перво время боялся сквозняков и открытых окон, но со временем привык. Теперь у него нет проблем с насморком. А вот сестра все так же болеет, и дети тоже (((Ребенок привыкший к нормально проветренным помещениям не заболеет сейчас, уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это что, только в этом году? Все предыдущие четыре года после каникул было холодно пару дней, я это помню очень хорошо, кутались все и обогреватель работал. И все предыдущие четыре года каждый родитель из нашего класса знал, что после каникул детей надо одевать тепло. Не знаю, было ли это вашей целью, но ваша тема выглядит как вброс. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах