частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поступали в вуз без репетиторов?+ как называется? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и я о том же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, точно то же самое она говорила что нельзя бьіло поставить ученикам обьективную оценку ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступила в КПИ на бюджет без репетиторов. Но школа на Троещине, Частная лингвистическая гимназия, так что это больше для местных. Ну и сильно советовать не буду, уже 4 года прошло, вдруг испортилась, надо свежее отзывы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я и детей-то учу никогда не называть в интернете школу, адрес, места работы родителей, график посещения кружков и т.п. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не настаивайте лучше, если интересует результат. Кожу зашить - это совсем не то, + что перелом гипсовать. Если врач отказывает в такой ситуации, значит, у него, возможно, иная специализация (хирург, но не травматолог) или есть иные причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем для этого лабораторию содержать? в любой клинике Вам сделают забор анализов, сами их свозят в лабораторию, а результаты получите и Вы и доктор максимально оперативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, она не принимает участия в акции. Я к ней после УЗИ хочу сходить. Но тот педиатр, что нас принял тоже очень толковый. Спасибо за рекомендации. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поинтересуйтесь гимназией Престиж на Щербакова (если Вы не с левого берега))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, точно так же можно заказать срочные анализы в лаборатории с которой сотрудничаешь. Все зависит от специфики клиники. Если клиника работает с ургенцией, ей нужен как минимум лаборант для простых анализов. Но не более. Вкладывать деньги в оборудование, Вы же сами, как пациент, переплачиваете за такую услугу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого были, у Амелиной? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. партнер отношения - успеш сотрудничество учителя с родителями)) один подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 15-30 мин? не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на чеке написано "фискальный", то твоя зава трохи того ... ляляля ((более того, если мне такая аптека не даст фискальный, я тут же могу заявить и эта зава, а также владелец, будут иметь такую головную боль, что мало не покажется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена срочного анализа будет отличаться от обычного? будет в обериге простой анализ мочи и крови будет не дороже чем в той же диле. о достоверности ваще молчу.мы в обериг несколько раз попадали поздно вечером, сразу брали анализы и пока осмотр, укол с жаропонижающим и результат готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. у нас когда малая бровь разбила+ было уже 19.30, хирург уже ушел, я позвонила к наш педиатру- куда везти? она- вези в Охмадет. через 5 мин перезванивает- там нет ниток нормальных, вези к нам. вообщем упускаю подробности - хирург вернулся и зашивал. прошло 1,5 г не видно и следа.а старшему, в таком же возрасте, зашивали на ступне в Охмадет , прошло уже 18 лет шрам остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя меня в инет пускать, я слишком наивная дурочка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на днях в Медикоме, расплачивалась наличкой и картой - фискальный чек выдали только на оплату картой+ а на общую сумму просто акт виконаних робіт раздрукували з компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сокрытие доходов это вы кому?)))) мне ? У меня нет частной клиники))). А насчет не скрывают, скрывают, думаю. Только вот не пойму, почему мне адресован вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой факультет КПИ ? Там тоже есть очень разной востребованности факультеты. У меня знакомая заканчивала там переводческий, так ни то не се. Технический переводчик ни технического образования ни права преподавания языков не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 200 нынче не сходишь(( с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, это же Ваши слова, что + "часто о взятках кричат те, кто сам получает зарплату в конверте и не дает в бюджет"(с) Та у нас вообще мало кто "дает в бюджет", и частные клиники в ом числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах