частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще, наверное, полезная практика. А то бывает наступаешь и наступаешь на грабли, а потом призадумаешься, а грабли-то один и те же)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом друзей обворовали, в первую ночь после их отеъзда+ вынесли ТВ, быт технику, одежду, сумки, обувь, солнц очки, украшений там особо не было, в основном бижутерия, люкс марок. в качестве тары забрали огромные плет корзины, а упаковали в пледы. размер ущерба внушительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу больше -моему мужу ставила капельницы зав. аптекой где, конечно же, выдаются чеки, все чин чинарем (я там периодически покупаю)так вот она честно сказала -все ведется вчерную. те чеки что вам выдаются -исключительно для внутреннего учета, в налоговую идет вообще левая инфа. и зарплаты серыеи налоговая это прекрасно знает, им платят и они молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Обериге платишь, получаешь чек , а потом идешь на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа выбирается не только по месту жтельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня разница в том, что я плачу по прайсу, в кассу, какой-то договор подписываю, а не просто сую купюру в руку врачу в кабинете. Для меня второй вариант крайне унизителен и неприятен.Т.е. в частной клинике прозрачная схема оплаты с моей стороны, и я вижу, что у них нормальное оборудование, отношение и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а дальше? как Вы выбираете школу? критерии? или создание темы в Беседеке намекает на то, что Вам " а поговорить.."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка заканчивала частную гимназию. Оплата 2500-3000 в месяц. Больше никаких доп трат (ремонты-учебники-уборки и т.п. - все включено). Договор, чеки об оплате. В садик не ходили, бабушка+развивалки. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В госполиклинику дочку водила только, если справка нужна, типа когда простуда и я сама знаю, что делать. К специалистам - веду в частные, мне проще прийти по записи на время и заплатить 200 грн в кассу, чем раздавать конверты после часовой очереди. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Для меня важно, что все честно с моей стороны (чек и касса), а остальное, как проводят - дело клиники или милиции. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Инго" рекламирует круглосуточный ренген и травматолог возле магазина "Сказка" http://mcingo.com.ua/рекламку можно увидеть пролистав картинки-рекламы на главной странице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирные кражи достаточно распространенное преступление. Тем более в нынешнее время.+ И далеко не все потерпевшие на форумах пишут, равно как и далеко не все преступники в интернете жертв ищут.Еще более непонятным является то, что если вы так настроены - зачем тему заводили?Ведь если вас интересует определенного сегмента образование-здравоохранение, можно тоже наделать выводов о благосостоянии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. А в Борисе разве нет травмункта? По-моему, в стационаре на держурстве травматолог постоянно есть. Узнайте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто выдают. Обериг, Борис, Медисвит, Добробут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисе малому зашивали рану ночью [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно)) Вы у Коломиец были? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И не нужна Большинство клиник сотрудничает с лабораториями[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ли подробнее про Гранд? Нас готовит к школе бьівшая учительница Гранда(только начали), почему ушла оттуда, рассказьівает как-то завуалировано и ничего не ясно. Что-то там про контингент учеников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а мне тут доказывали, что нечестный бизнес только игорный, я повелась как-то на троллинг Алала_лелет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в этой теме отписались про частные школы/сады, а потом в другой будут жаловаться, что денег на жизнь не хватает, тут их и ткнут носом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кражу написала на ваше "нечего брать"+ про настрой не совсем поняла в дома лезут либо мелкие воришки наобум либо по наводке. с мелкими как повезет, а наводчикам легче стать под той же школой-садом и отследить,по номерам пробить, чем на форумах вычислять из потока небылиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не нужна? + оч удобно, приезжаешь на прием и сразу элементар анализы готовы и доктора на основании рез-тов назначают лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пед состав, отношения в пед кол-ве, олимпиады, безопасность, быт условия, мат база, партнерские отношения между родителями и педагогами+ и "а поговорить?" тоже и параллельно информацию получить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Гранду у меня 2 комментария: 1. В 4-классе пр попытке перейти в обычную госшколу сын не прошел тестирование (вполне обычное), при этом в Гранде у него 4-5 были оценки. Мы год нагоняли программу обычной школы, т.к. уровень знаний был гораздо ниже среднего. Это был мой 1-й ребенок и сравнить тогда мне было сложно. Учителя просто боятся ставить плохие оценки, можно по шапке получить, если Васеньке, приезжающему с кортежем в школу, влепить 2 или что-то от него требовать. Дети быстро это просекают и начинают манипулировать.2. Понты. Причем понты где-то с 3-го класса по 7-8, потом дети умнеют, к старшеклассникам претензий нет - они ориентированы на учебу и поступление в зарубежные вузы. Но мелочь, хамящая охранникам и учителям - очень неприятно.Из плюсов - хороший английский, с этим у сына ни в Гранде, ни после проблем не было. И много факультативных занятий.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах