частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Украине нет есплатных - в государственных требуют взносы вступительные, ежемесячные благотворительные.. Еще вопрос где дешевле выйдет. При поступлении в больницу спиок лекарств на большую сумму, взнос, оплата врачу. Если в палате будет малоимущий, то им врачи настоятельно предложат помочь. Многие просто уходили из таких больниц, где могут и угробить если к примеру нечем помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, вот скажите мне, вам не кажется, что люди излишне боятся?+ Что даст кому-то знание клиник, которые человек посещает? Если человек интересует определенных лиц или органы - сбор всей абсолютно информации - дело пары дней максимум, вплоть до маршрутов перемещения и времени.А на форуме что? Ну, поболтают, ну позавидуют, ну обсудят, ну, вспомнят где-то в другой теме, да и все.Зачем самого себя загонять в паранойю? Было бы что скрывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в ваших способностях, а в ограниченных возможностях гос. поликлиник, + например, в нашей нельзя сделать ни вагинальное узи, ни кольпоскопию. А родить и я могу в поле, дело же не в этом. Да и в разном подходе. В гос. поликлинике меня сразу без разговоров отправили на чистку, в частной - врач старалась решить проблему наиболее мягко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, за технологиями - это скорее на Фейсбуки с Твиттерами, а не на этот форум) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Поэтому если больница, то государственная. Если консультация, то ищу хорошего врача. При этом+ хороший врач может принимать и в обычной поликлинике, и в Медикоме, поэтому дешевле сходить в поликлинику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала что шутка. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника - Добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю оч мало част.хороших садов и тем более школ, знаю их цены+ в теме о серой ЗП большинство отписалось о том что не пользуются гос учреждениями. и у мну возник интерес: куда ходят? хочу пополнить свою базу, в нашей семье в наличии дошкольники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш доктор, прививки там делали, оч. понравилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж от района зависит. И потом, очень много госшкол и садов сейчас платные[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут не в технологиях дело, а в человеческой подлости. ну, или как говорится: все, что вы скажете, может быть использовано против вас+ на себе ощущала, что такое, когда бьют по больному, при чем на ровном месте[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте- общение в интернет хорошо тем, что можно выдавать желаемое за действительное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит гос и платные? те государство денег не выделяет вообще, все за счет родителей?+ и не поняла что зависит от района?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обычно школу сад ищут ближе к дому, я об этом Платные-это значит, что вы на счет ежемесячно перечисляете определенную сумму денег.От 500 гривен и выше.Несмотря на то, что школа -лицей государственная[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой район или берег хотя бы интересует? сэкономите время отвечающих и себе облегчите задачуа то похоже на общий опрос - тогда легче открыть реестр частных школ и клиник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платная государственная не есть частная. гос школа , хоть и платная, это пересечение с государством)+ Конечно, хотелось бы ближе к дому. Но как много частных школ в каждом районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам шашечки или ехать?) Суть запроса какая? Найти школу или над форумчанками постебаться?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует не перечень, а конкретные отзывы. пока неизвестных мне не увидела, что бы задать доп вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне частную! школу и сад) а че постебаться? в соседней теме многие отписались...старший ходил в Лидер, младших уже туда не хочу. в сад пока пошли , что и старший ....вот ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пунктам садик - ходили в Ямбв школу - пойдем в гимназию "Премьер"Пользуемся Добробутом, немного Валерией и Борисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я момент непонимания с интернет-пространством уже пережила в своей жизни. Выводы сделала) Посему - меня не очень тревожит человеческая подлость в разрезе интернет-общения) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в родительских посиделках эту тему обсудить, не? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну было бы странно если бы Вас обижало что совершенно чужой человек вводит в эксель детали общения на виртуальном форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медицинская Династия - профосмотр грудничка. Во! *большой палец кверху* с вас 100 баксов :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пущай любопытные ходють на кидстаф. Там меряются часами и шубами за много уёв. А тут люди простые, рабочие :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах