частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но Вы, конечно, совершенно правы! у меня дома, если что, самое ценное - муж, дети и собаки. Злые!!![+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них лаборатория своя? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у них лаборатории, как у большинства клиник ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине был сад при Святошинской гимназии и Добробут, частные украинские школы не воспринимаю, с Грандом был нехороший опыт.Поэтому я за госшколу или частную международную.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не было шуткой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна барышня писала о таком списке еще много лет назад) и зная ее по форуму, не сомневаюсь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что есть в клинике VIVA, вроде на Виноградаре.+ Вот, нашла.http://viva-clinic.com.ua/kruglosutochnyj-travmpunkt/?gclid=CKmnmqXv4MQCFUYOwwodRlwAqw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я случайно попала по скорой по страховке к доктору в Добробут прекрасная врач. маму повела к ней в районную поликлинику. И мне дешевле и доктору хочется заплатить лично. И не считаю это взяткой, считаю, что врач должен получать достойную зарплату, часто о взятках кричат те. кто сам получает зарплату в конверте и не дает в бюджет, из которого врач и должен зарплату получать. Это к слову))) потому, что неоднократно читала, что лучше пойду в частную, а врачу платить взятка. Может кто то и может пойти в частную несколько раз, но сводить пенсионера, неоднократно, это очень дорого, сейчас консультация в среднем в частной от 300 гривен, в том же Добробут.Саждами и школами не пользуемся, это очень дорого , для меня во всяком случае, для и для моих друзей тоже, которые вроде как и не нищие, но платить по 4000, как сейчас не знаю в месяц, это необосновано дорого ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще не шутка в случае с той форумчанкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, помните, как форумчанку обворовали, когда она написала, что уезжает из Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, лечение/обучение в частных клиниках/школах спасает честных граждан от участия в коррупционных схемах?+ в другой теме AlfaRomeo писала, что врачи частной клиники с белой зарплатой аж бегом перешли в клинику, где платят серые зарплаты. А откуда там серые зарплаты? Значит не всю свою деятельность высвечивают?Вообще, как узнать, какая клиника ведет свою кассу в белую, а не в черную? Наверное никакая.Ну и школы/сады туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что у вас в этой теме другая задача [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне иногда что-то яркое годами помнится. то, что прям поразило до глубины души либо на контрасте -фигня какая-то, мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, но у меня брать нечего))) Я не настолько наивна, чтобы что-то ценное дома держать. Это первое.+ А второе - любого человека здесь можно идентифицировать в реале, почива форум пару недель))) И походив по другим ресурсам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с виду Гранд такая приличная школа... и реклама лет 10 назад такая активная была+ раньше при СССР в этом здании была школа для обучения детей с особыми потребностями. Потом выселили их куда-то на борщаговку, зачем таким детям в центре учиться?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные профильные сайты с отзывами - там есть много информации или у Вас тут так много знакомых, что отзывы ликарчан авторитетнее отзывов других пользователей интернета на других ресурсахи мне не ясен запрос - что Вам даст моя информация о школе на Нивках, если Вы живете на Дарнице, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же посягательства на самое ценное - личную жизнь? если у вас неудовлетворенные амбиции суперстар, то не вопрос, продолжайте в том же ключе, лично я реально оцениваю опасности от "виртуала"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь амбиции. В моей личной жизни нет ничего такого, что может быть откровением для близких. Именно мнение близких для меня важно. А мнение остальных - это только мнение.+ Поэтому я удивляюсь вот этим шифрам-перешифрам. Тем более, что идентифицировать любого человека можно, если задаться целью. Ну да ладно, у каждого свои ролевые игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а частные клиники свою прибыль не скрывают от государства? ха-ха ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню вопрос, кому-то выдавали частные клиники фискальный чек? или только по требованию могут выдать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда выдают [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их просите от этом? Я постоянно обслуживаюсь в Медикоме, мне дают в кассе чек-распечатку с компьютера, а не с контрольно-кассового аппарата+ в МДклинике, Нашем докторе, Бэби-центре вообще ничего не дают, просто оплачиваешь на ресепшн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из частных клиник-лабораторий, где я бываю, дают кассовый чек только в Синэво, Диле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно совместить , то почему нет?) + вот я узнала про ч травмпункт ВИВА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандаринка, Добробут, Исида стоимость ни о чем не скажет, разные услуги - разная стоимость. Прайсы на сайтах есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах