частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

частные школы, сады, клиники. Какими пользуетесь? Стоимость частных школ и садов? Простые вопросы, надеюсь на такие же простые ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простые ответы.+ 1. Афины.2. Матусина школа (Г. Сталинграда) - раньше. Теперь Лоло - центр развития. Ушли по причине непосещаемости частой.3. Медиком, Борис, Медлайф (в зависимости от специалистов).Стоимость погуглите. Ну и зависит от набора услуг, который требуется лично вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Користуюся, але цифри вам нічого не скажуть () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, а потом всех на карандаш))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, похоже, Вы недооцениваете интернет в целом и этот форум в частности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно прозрела, одна форумчанка пишет в теме другой - "в моём списке форумчан напротив Вашего ника записано то-то и то-то ".До этого думала про карандаш это шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа? Нифига себе! (ващезаткнуласьнах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни какими () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садиками уже не пользуемся. Школа государственная, Клиники- "Наш доктор" "Хэлс энд Хеппи", иногда "Борис" и очень иногда-"Медиком" (последний нравится меньше всего) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,насчет списка, но память у некоторых аффигительная. И да, имеет место быть указывание на личные обстоятелсьтва или события.я, блин,склеротичка, не помню даже с кем в какой теме слегка островато поговорили, ну не помню, мне одновалентно, я даже ники плохо помню..., а потом могу в другой теме плюсануться или виртуальный комплиман отвесить,так мне в ответ, не пытайтесь, друзьями мы не будем, вы мне тогда,во столько-то часов хамили, а вот -то вы так-то сказали..ну жесть. ну и на посошок - вы вообще не здесь живете, так шо "хорошооооо вам" (голосом уточки)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не новость, что она всех на карандаш берет :) подумываю тоже о такой практике, но это ж систематичность нужна () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? Будете записывать кто что когда сказал на форуме? *в шоке*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, гинеколог, стоматолог в государственной поликлинике вас устраивает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ищу врача в первую очередь, а бывала и в Добробут бериг, Хелси енд Хеппи. в каждой были врачи, которые очень понравились и к которым никогда больше не пойду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня устраивает и гинеколог и стоматолог в гос. именно к ним и хожу. Остальные хожу в разные клиники по страховке, а именно этих не меняю, потому, что знаю их много лет и довольна вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что дальше? В налоговую напишут, в СБУ или в лигу сексуальных реформ?+ Поверьте, все я дооцениваю. Просто ненавижу философию страха. "Большой брат следит за тобой")))У людей реально слишком много сводобного времени, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только медицина - Борис, Медиком..цены есть на сайтах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо с ЧЮ? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, и вобще я в поле рожу, если че () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерялось от неожиданности )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Кто это? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, да это шутка была)) При чем я с ней полностью была согласна, хотя с ее автором мое мнение часто не совпадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах