Нужды людей в условиях кризиса

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю про ремонт одежды, но ремонт обуви так подорожал, что я лучше новое буду покупать Если еще одни набойки, то еще куда ни шло. Но тоже половина стоимости новой пары.А если нужно еще, к примеру, и носки поправить, и еще что, то цена уже сопоставима с новыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, що допомагає економити... Ремонтні майстерні (будь-які) дозволять зекономити на купівлі нових товарів.Послуги, які дозволять зменшити плату за ЖКХ: утеплення, індивідуальне опалення і т.і.Недорогий відпочинок дітей влітку (зелений туризм, дитячі табори у сільській місцевості, або наметові табори)..........[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охрана и сис-мы наблюдения () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже, еще раз гранд мерси. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она продается?? Или я не вижу, или их торговые названия не знаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже даже и не понимаю, что Вы имеете в виду - или фабрику, или бывший хозяйственный )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фабрику. Они уродуют шерсть и полушерсть ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, развлечения это то, что режется первым при падении доходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, пожалуйста Мне очень актуально. Можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так я например не готова показывать вещи у себя дома или возить к метро, встречаться с не знакомыми людьми, или отправлять по почте. Поэтому ничего не продаю, хоть деньги и нужны. Дарю или выставляю на улицу. Мне было бы проще найти реализатора за %. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы пробовали что-то стоящее, Эльфа вам не понравится [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас под домом открылся такой фермерский магазинчик. Мясо 150 кг, творог около 100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с собственниками говорила. У них колоссальные вложения., которые только начали размораживаться ( пока коровы выросли и бычки). Плюс дорогущее оборудованиеЧерез сколько они окупятся-неизвестно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с существующими рынками? Мясо, творог, др. молочную продукцию покупаю у одних и тех же продавцов годами. Молочница, кстати, делает великолепный сыр, типа адыгейского, не знаю, как описать, по консистенции похож. Овощи, фрукты, соленья тоже там покупаю, у одних и тех же. У меня базар "закрывает" 80% вопросов ), в т.ч. кофе, шоколад, твердый сыр, джемы, чай. В супермаркет только за водой или чем-то совсем уже ... не знаю, чем. "Филадельфию" и прочие моцареллы с маскарпоне, правда, заменить совершенно нечем и это правда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облом ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже не для нас. Мы и так не сильно посещали: в раннем детстве ребенка из-за того, что каждое посещение - гарантированная температура с соплями, потом - толкучка (тут уже я не люблю ) ). В кино ходим только на каникулах на детские фильмы, чтоб время занять, нам, взрослым, тупо некогда ). Любим велосипеды, музеи, прогулки с какой-то целью - дойти и посмотреть ), а это все бесплатно или минимум стоит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа... Не надейтесь ). Мои сокурсницы еще... ну, давно, в общем, практику там проходили. Со слезами на глазах )). Еще студентками второго курса мы поняли, что одежду у нас делают не для красоты или качества, а вообще непонятно для чего. Поэтому, у меня такое скептическое отношение к перспективам развития легкой промышленности в стране ). Нет традиций и стандартов.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В условиях кризиса иметь выбор.... Малореально [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллективная продленка для детей Для меня, например, было бы актуально. Мама берет к себе 2-4 детей из класса после уроков или чуть позже и до прихода родителей с ними. Я не успеваю в школу к 6, а кого-то нанимать для одного ребенка не всем по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень востребовано сейчас утепление стен, постоянно кто-то утепляется, те что мне делали мальчики расписаны на 2 месяца вперед+ ну и автономки. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корм для животных нормального качества и по вменяемой цене :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Тимошенка (Оболонь) открылась недавно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах