Нужды людей в условиях кризиса

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас все сооооовсем по-другому ))) Серьезно, с Китаем очень изменилась ситуацию, в моей песочнице так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вверху написала, что вспомнила, просто не фиксирую каждый день, но, даже глядя на свой туалетный столик, насчитала штук 5. Вот, к примеру мицеллярка...что там ее делать на какой-нибудь Эльфе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, +10000 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OSRAM (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хватает курсов делового французского и немецкого с 0 я не хочу тратить полгода времени на изучение бытовой лексики и грамматики, мне не нужны темы погоды, семьи. любви, вокзалов, а нужны сделки, контракты, проформы, инвойсы, таможня, т.е. то что я могу на практике использовать сходу... такая же ситуация по мудреной грамматикепока ничего не нашла, даже книг толковых, да даже грамматики на базе деловой лексики...хотя по французскому нашла шикарный бытовой учебник, но все равно не то...думаю, что с подобной проблемой сталкиваются те, кому нужен английский для работы, вот мечтаю пока открыть группу выходного дня по деловому английскому, чтобы люди имели возможность учить не про котиков и собачек, а использовать его в работе уже через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мицеллярку Эльфы уже видела в Ашане серия с Огурцом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дома быта в многоэтажки "перестроили" + трудно найти хорошего мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... у меня в пешей доступности 3 ларька с ремонтом одежды и 2 парикмахерских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пжл, про шикарный бытовой учебник по французскому. Хочу ребенка начинать учить, интернет перешерстила, ничего мне не понравилось (в смысле интернет-занятия), наверное, я привыкла по-старинке: выучили, закрепили, повторили и чтоб уметь все - и читать, и писать, и говорить. А в сети какое-то баловство )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы моя фея )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужды такие же, как и без кризиса. Я уже писала где-то, что выиграет тот, кто предложит низшую цену за лучшее качество. Или тот, кто сумеет удержаться на высшей ступени люкса, т.к. кому война, кому мать родна, мимо дорогих ресторанов вечером не протиснуться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Китае сейчас все очень недешево -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на цьому сайті шукали? http://madeinua.org/catalog/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня они перегорают мнгновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Le franсais.ru - это разработка то ли МГУ, то ли МГИМО, аналогов нет ни по одному из языков гляньте тут http://www.ex.ua/88476078это только учебник уровня А1, у меня есть весь комплект - тетрадь + книга учителя + аудио ко всем трем уровням А1, А2 и В1я вам их подгружу, на ex. ua сейчас технические проблемыэто не хваленная Потушанская, Козакова, не Може, которые когдаоткрываешь - застрелиться хочется, это пособие другого уровня да еще и в современной удобной и понятно верстке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви все сказали:) Згодна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инглиш есть, оксфордские учебники бизнес инглиш как раз самое онобыли по крайней мере пару лет назадпо фр - какой район интересует? могу кой-чего подсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня авто (бензин) из серии здоровье наконец-то у меня перестали болеть ноги и куда-то подевался варикозтяжести не таскаю, не перемерзаю, не дышу и не нюхаю посторонних в общ. транспортепоэтому не готова отказываться от авто. правда сейчас потеплело и можно временами пешком. но маршрут таков, что сильно пешком не находишься. а на вело - страх, риск +воровство, не у нас так это точно по городу на вело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гарантия? меняют по гарантии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все больше и чаще задумываюсь о безопасности себя, детей, дома....то есть что-то из этих услуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было, в центрах занятости баблос под эти программы чУдно пилился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ссылка: http://www.elfa.ua/our_products_are/zhirnaya/-cucumber-balance-control/mitselyarnaya_voda_dlya_litsa/ЗЫ: лично знаю владельцев фирмы Elfa, мы соседи по даче всю мою жизнь, доверяю им и их продукции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас поискала и не нашла. Верю, что пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах