Меня скоро посадят

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте мне сантехников, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Вышлите, пожалуйста, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы их находили? и зачем им дальше доверять после каих-то промахов?Не знаю, как у вас по цене, но заметила, кто ищет дешевле, тот платит дважды.Советовала своего электрика знакомому - сказал, что дорого. В итоге - другой нервы потрепал, проблему не устранил, заплатили ему за вызов и вызвали ещё одного. Смысл?Мы недавно закончили ремонт. Никаких проблем, конечно - это благодаря проверенной бригаде, а у соседей - жесть, в итоге даже багеты с подсветкой они сами клелили, потолки, стены кривые, хотя ооочень дорогой ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем сбросила:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не читала, только не поняла, отобрать дентьги? вы что наперед им платили ? Ну и то, чо вы валенки заметно. Рабочих надо контролировать и их работу на разных этапах И не пойму, вы пишите сделали все ок потом вылазит. Колено, розетки выдно сразу. А по теме понимаю вас, сама нескольких рабочих меняла, но потом поняла, что надо сразу говорить, что и как и если не нравится. И план составлять работ, с рабочим один вам экземпляр один ему( не на стенах рисовать) и пусть подпись ставит свою и цену указывать. Это очень помогает в последующих выяснениях, когда начинается а такого не было, смотрим в бумажечку, ААА было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь вашим сантехником, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакты вашего прораба - надо сделать ремонт в подземном гараже. [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакты вашего прораба - надо сделать ремонт в подземном гараже[email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакты ваших мастеров - надо сделать ремонт в подземном гараже. [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра, у меня была та же история, но нам вообще запороли ремонт Посоветовали, блин... Залили стяжку так,что потом все снималось отбойным молотком. 12 квадратов потянули внимание!!!!на 54 мешка строительного мусора. Ребята которые делали сказали, что стяжка выдержала бы танк или БТР. Тупо влили голый цемент, она (стяжка) аж синяя была. Короче - нервов было потрачено на сто лет вперед. Потом я уже сама искала мастеров, и дышала в затылок. Если что не нравилось - сразу говорила. Но мне нормальные ребята попались, еще и лекции читали по ходу о технологических нюансах, объясняли, что будут делать и зачем. Я была довольна аки слон[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь, Валера - 066 119 9473
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, плз, нормальными ребятами. + Мне все еще предстоит ))[email protected][+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу, если свободен, дам. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обещаю, но поищу контакты. Они говорили, что переходят на большие объекты Главное - найти записную книжку[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мастерах не экономят должна быть хорошая бригада и грамотный прораб, чтобы не вылезали "ой"я знаю по себе, только с 2го раза мы нашли хорошую бригаду, а не издевательство. Но у нас был вариант еще хуже[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гарантия если мошенники ушлые, то ничего не поможет. Кроме тотального контроля и вмешательства во все процессы. Наш первый прораб был знакомый дизайнера, ранее работал с ней в одной компании, его знал ее директор. Дизайнер до этого провела ремонт в квартире кума, знакомых кума. Нам показали его ремонты на других объектах, даже возили в квартиру и мы лично разговаривали с хозяином квартиры, щупали там все до мельчайших гвоздиков. Плюс были дома у прораба, смотрели его ремонт, образ жизни и тыды. У него были все лицензии, договор, печати. В итоге оказался мошенник. То есть раз на 2-3 ремонта он кидает людей и исчезает. В прокуратуре заведено 6 дел, но имущества у него нет, все, что было его уже отобрали такие же обманутые люди)) Человек игрок, поэтому кому-то делает нормально, а кому-то не везет, срывается и все деньги за работу спускает в игру. И выяснилось это только через связи в милиции.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные у Иры Булебод[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, позже напишу в почту С адреса в подписи[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. .В строительстве ничего не может идти ровно и в срок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как объяснить ))) Мы оплачиваем каждый этап: проштробили- заплатили, потом прокладка труб (проводов) - заплатили, и т.д. Вот только периодически на следующем этапе вылазит "Ой", например проштробили, проложили, штукатуры заштукатурили, а электрик не понимает почему нет напряжения! Ну, снимаем штукатурку, смотрим, исправляем, все это деньги и время.Есть схема, были и рисунки (для особо одаренных), а по итогу вылазят мелочи вроде, но они меня уже заколебали со своими трудностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах