мой доктор рекомендует

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да это он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в масле, насколько я знаю. И еще лучше - импортный. А по поводу медицины... эм... Как бы это мягче сформулировать?)+ В общем, в нашей стране она сегодня сродни астрологии, за исключением некоторых случаев, дающих конкретную и ни с чем не сравнимую клиническую картину.А уж относительно методов лечения - вообще полный разброд и шатание. Как пример, в один день два лор-врача (так получилось, муж договорился об осмотре дочки и я, отменять было уже бессмысленно, т.к. разница в приходе на осмотр час). Один врач - ни в коем случае не пользуйтесь промывалками типа Хьюмера или Аквамариса, это еще больше раздражает слизистую, т.к. Применяются солевые растворы. Второй (через час) - обязательно увлажнять Хьюмером или Авамарисом, т.к. иначе слизистая будет раздражена. Оба врача из частных клиник первой тройки) Могу даже бумажки с рекомендациями этими показать)))P.S. Личности не обсуждаю, врачи сами по себе - люди хорошие. Но вот в диагностике и протоколах лечения - разброд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а піт - це ознака рахіту? оце я мамаша, навітьне знала. моя середня і досі, майже у 5 років, пітніє, коли спить - це може бути рахіт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах