мой доктор рекомендует

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже. мы уже и загар лёгкий получили. :) Но месяц подаю в профилактических целях. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Доктор рекомендует" очень часто результат работы с доктором медицинских представителей Ибо это самый дешевый и эффективный вид маркетинга и рекламы сейчас. Форм компания может потратиться на рекламу на ТВ и заплатьть миллионы. А может врачу подарить ручечку и халатик. Дешево и выгодно. Уровень доверия к врачу выше, чем к СМИ. Поэтому всегда нужно еще думать самому.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) мне уже хватит детей пожалуй ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то верю. каГбы. но всегда есть НО вот назначили мужу антибиотики(пневмония). а у него аллергия на действующее вещество. узнал постфактум, как пропил. а пил и мучался. хотя обычно читает аннотацию. У доктора самые лучшие отзывы. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого? в першу чергу треба задавати собі таке питання. для чого давати вітамін Д дитині першого півріччя життя в нашому кліматі, та ще й на порозі весни? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це нема протоколів? Є. Протокол догляду за дитиною до трьох років життя - прекрасний протокол. Але я не пам*ятаю, щоб там про вітамін Д було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы потом не было мучительно больно ) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би скоріше переймалася алергізацією організму через гіпервітаміноз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырастила двоих зимних детей без единого препарата и рахита. Мой доктор никакой лабуды не рекомендует, лишь рациональное питание кормящей матери. Так что не всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергия сейчас в моде. как и повальное увлечение пищевыми добавками и синтетическими витаминами. к сожалению, реклама съедает мозг потребителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня трое зимних детей (+) Никому не давала, не назначали, рахита не было. Аквадетрим покупала исключительно для собак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вибачаюся. Подивилася рекомендації американської академії педіатрії дійсно, рекомендують добавки вітаміну Д усім дітям на грудному вигодовуванні. Раніше (2003) рекомендували 200 МО, тепер - 400 МО в день. Так що беру свої слова назад на рахунок відсутності потреби у додатковому віт. Д. Щодо того, чи він повинен бути на водній основі, чи на масляній, конкретики немає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, что в период младенчества дочки так ваще в моде была статья канадских ученых о канцерогенности(?) этого витамина Д на водной основе. И типа нигде его не прописывают уже в америках/европах.А масляный так даже наши врачи не прописывали уже.Помню, что для успокоения сдала биохимию...на кальций? или фосфор?не помню уже)а так вроде в наших широтах можно солнцем лечиться)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где смотрите? если честно, у меня всё на интуиции. но это же смешно! Сейчас придёт Галина Александровна и будет с меня в ужосе :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу аквадетрима. У моей дочки на водный аквадетрим были почти все возможные побочки и начало рахита. Трындец был, надо сказать.В Паге врач сказала, что есть есть возможность заказать немецкий витамин д3 - то только его. Да, он в таблетках. Таблетка растворяется в чайной ложке воды за секунду и вливается в рот.Да, недешево, тогда упаковка из 90 штук стоила 7 евро, но результат был очевиден через неделю, ттт.Поэтому я за таблетки. Давала их до 2,3.П.С. Осталась почти полная пачка, но хотелось бы обменять на деньги. Можно писать в почту.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не поняла зачем витД в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу ) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 7 лет назад еще педиатр говорил, что только немецкий есть смысл принимать аквадетрим - это уже от безисходности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю. Чесслово. Но лопатить тонны и страдать угрызениями совести "что я сделал не так" забебало слегка. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 раньше был еще видеин наш , сняли с производства А по поводу мышкиного препарат - да эффективный я его тоже из нимеччины закрзывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф. Знаете, сколько сейчас эта безисходность стоит...ууу [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень жалею, что нам не сказали сразу о немецком (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах