Помощь беженцам. Опять. Не сердитесь.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это Ваш выбор кому отдавать .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы смогли подвезти на Печерск - было бы идеально. К метро Др.Народов. Напишите мне в почту, пожалуйста, я сброшу Вам свой номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а никто, случайно, не будет встречаться в ближайшее время с Leshka13 и сможет заехать на м. Академгородок забрать вещи (машиной)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое тем, кто уже успел отдать вещи - они в выходные уехали под Ржищев+ Я про всех помню, спасибо за готовность помочь. Если у кого-то есть возможность переслать мне по почте вещи - буду безмерно благодарна (как-то я переоценила свои силы, пока не получилось подъехать ко многим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне свой адрес укрпочты я вышлю, а то я не могу уже много бегать и встречаться, а отправить смогу легко вещи[email protected][+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сумка, могу подвезти завтра-послезавтра вечером. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно! Я завтра с утра поговорю с друзьями, а то я+ на 2 недели переехала на Березняки и на Печерске пока бываю только днем. Сообразим, кто с Вами встретится. Спасибо, только бы еще телефон Ваш для связи :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу в почту. Если днем, то самовывоз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла Ваш телефон в личке :-(, хотела договориться на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! Вы уже столько всего напередавали и еще так много собрали!!! Кума все-таки решила съездить перед Пасхой, отвезти то, что уже собрали, да и еще каких-то продуктов им подбросить. Если получится - она сделает там пару фото. Если у кого-то есть лишняя консервация (а вдрух, не доели за зиму и уже надоело - были бы очень благодарны).И еще - может быть у кого-то в шкафу пылится ненужный ДВД - я возлагала надежды на свой, но он, ГАД, отказался включаться. Я пообещала, что передам и тут не сложилось. Это, конечно, совсем не предмет первой необходимости, но хоть как-то поможет им отвлечься и развлечь детей. Ну и диски, если есть лишние - тоже забрали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВД Вы имеете в виду проигрыватель или двд-ром в компутер? а диски какие нужны - детские?и по одежде, подскажите, пожалуйста, еще нужно что-то, если да, то какой возраст или размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ДВД проигрыватель. Это я так, вдруг у кого-то ненужный. Очень на свой понадеялась :-). Диски конечно желательно детские, т.к. я планировала с первую очередь для детей развлекуху. Ну если будет что-то и для взрослых - почему бы нет :-). По одежке - кума поедет, отвезет то, что уже собрали и, надеюсь, сможем сказать уже точнее. Основная масса детей от 2 до 5 лет, на этот возраст точно не будет лишнее. Особенно обувь. Если будет что-то из постельного - тоже было бы чудно!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, плз, а где и когда можно с Вами пересечься? Или лучше после этой поездки? Нашла чуть летней обуви и одежды на 2-3 года. Диски я поищу, записывала малой несколько дисков мультфильмов на дачу, но с ремонтом куда-то все сложила, некоторые вещи не могу найти уже несколько месяцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное лучше уже после этой поездки. А Вы где территориально? На Печерск не получится подвезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось бы, но только в пятницу, это уже поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фроловская передает тоннами в тей районы, откуда запрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся! Со многими я уже встретилась, кто-то приехал сам, к кому-то добрались мы, кто-то отправил почтой - всем огромное спасибо! Боняша из Житомира доехала :-))). К сожалению не успела пока добраться до всех. Если собранные вещи доставляют Вам неудобства - возможно Вы сможете отдать их кому-то еще, какие могут быть претензии, наоборот, спасибо за желание помочь!!!Кума ездила уже трижды, отвозила те вещи, которые вы отдали. Люди передавали огромное спасибо! И от меня спасибо за неравнодушие! Все по-прежнему актуально. Если у кого-то будет возможность отправить вещи мне укрпочтой - я готова сбросить деньги за доставку, просто физически не хватает времени доехать до всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите адрес укрпосчты пожалуйста куда отправить[email protected][+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах