Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивительное рядом (опять деньги) Сколько тем за последнее время было о том, как нам тяжело жить, денег ни на что не хватает, как сэкономить, что теперь кушать? На 500 постов. В Беседке. В "Отдыхе" люди ездят в Голландию смотреть на тюльпаны, в Бельгию и т.д.))В Дом. Квартира ищут домработниц, чтобы убирали квартиры))В Беседке самые бедные? Или это всё одни и те же, а плакаться это привычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою секрет: это разные люди:) Кто-то в Беседке ищет кому бы помыть окна, а кто-то ищет кто бы помыл окна. Это не один и тот же человек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою секрет что и 2 и 5 лет назад были люди, которые нуждались в подработке и которые искали способы секономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне опять интересно значение слова "плакаться". Дайте пожалуйста ссылку, где автор именно плачется? Обсуждать любые ситуации - это нормально. Делиться новостями и различными ноу-хау - тоже нормально.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе:) Для меня это не секрет:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно зарабатывать не равно сорить деньгами об эффективном распределении денег думают все, независимо от дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но раньше это все пресекалось : вы плохо работаете, меняйте работу итд. а сейчас модно волать хором))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас пресекается:)))) Просто работу теперь теряет большее количество людей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я могу себе позволить поехать отдохнуть, но я с ужасом думаю, что большинство не то что об отдыхе не думает, а в еде должны экономить. одно другому не мешает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякий раз удивительно, что бывает Другая Жизнь. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет что в РЦ очереди на боулинг, лазерные бои, пиццерии итд - забиты в выходные дни те поток развлекающихся людей ну никак не уменьшился. кто раньше себе позволял и сейчас позволяет, хотя в кризис по идее первыми должны опустеть. РЦ, аквапарк не в убытке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЦ, аквапарки и рестораны сейчас работают в ноль в лучшем случае [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда прихожу я, мест нет или ждите 4 часа))) не думаю что работают в 0))) вряд ли все набегают именно к моему приходу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть людей, которые могли себе позволить поехать на выходные в Краков переместились в РЦ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая постоянно жалуется - оливковое масло подорожало, форель подорожала, пармезан подорожал и т.д. На совет, покупай подсолнечное масло, наш сыр, соли скумбрию, удивленно вскинула брови - разве эту бурду можно есть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество людей совсем не показатель. Очень выросла на все затратная часть. А цены поднять в три раза нельзя.Даже при больших оборотах можно работать в ноль[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она и права) значит не так ей плохо)) жизнь заставит если, то откажется от форели и масла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скорее все дело в том, что люди по-разному распоряжается деньгами. Кто-то кушает каши и одевается в секонде, зато тратит на поездки в Голландию и другие страны, так как для него в приоритете путешествия.Кто-то шикарно одевается, не жалеет на себя и на РЦ, приглашает домработницу. При этом съемная квартира и нет других активов.У кого-то одни сапоги на 10 лет, нет домработниц, зато квартира в новостройке своя большая и машина.Вопрос только в приоритетах. Давно прошли те времена, когда красиво одетая пара в ресторане с модно одетыми детьми расценивалась как "богатые люди".Так или иначе такая инфляция коснулась каждого. В большей или меньшей степени. До откровенного голода пока очень далеко конечно, да и одежды у многих накуплено лет на 10. Вот если все и дальше будет в таком же темпе происходить, обнищание населения будет все больше заметным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфу Отдых и путешествия можно закрывать. Те немногие камикадзе, что рискуют озвучивать свои планы, уже на карандаше. Остальные сделают выводы.А скоро ли лосося в личное дело будут заносить, интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого на карандаше? А если это не планы, а пока мечты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди на одном экономят, на другое тратят. Просто разные приоритеты жаль я своими экономиями в состоянии накопитььсейчас разве что на посудомойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что совет странный. Почему скумбрия? почему уже не сало? или просто рыбий жир?Если человек форели хочет - может, смысл советовать, где она дешевле или как купить выгоднее? Перейти с филе на тушки, с лесильпо на столичку, да хоть брюшки на суп. Но скумбрия?!?! При чем здесь?А вместо оливкового - сдор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много у кого)) Уже год можно наблюдать бдительных и неравнодушных в свободном доступе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она приблизительно также отвечает, и продолжает жаловаться:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбий жир, между прочим, до холеры дорогой, так что совет мимо кассы :))) кстати, с подружкой по поводу здора мы имели давеча занятный споря знаю только одно академическое значение - внутренний жир, вытапливаемый как смалецона знает только другое (я слышала впервые) - обычное сало, перемолотое с чесноком. этакая намазка на хлеб (блииин облилась слюной. вот зачем написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах