А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе? Пятница!Я в студенчестве подрабатывала. Работа - ничего интересного, но начальница... ООО, это была неземной красы женщина в поисках любви. Т.е на тот момент она ее уже нашла (как мне казалось), и только непреодолимые обстоятельства не позволяли ей немедленно уйти от мужа к любовнику. Я посочувствовала и впряглась всеми силами юной души, воспитанной в стае детективщиков. У нее были самые лучшие алиби. Я виртуозно врала, прикрывала, придумывала происхождение подарков и подделывала командировочные удостоверения. Болела за это дело страшно. Пока не появился второй любовник ))). Разочарование мое не знало границ. Уволилась ))А у вас что интересного было? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня много кидалово было) зарплату задерживали, или не выплачивали. ну и работа официанткой) было весело) а, еще вспомнила, одна начальница любила девочек) но я была не в ее вкусе, слава яйцам) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про официантку, мне дико интересно, как там все происходит )) Если обслуживал один, а стол убирает другой - кому достаются мои огромные чаевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в колл-центре на исходящих, обзванивали анкеты+ отходить от сценария нельзя было, т.е., если написано дед мороз/каспер/снегурочка, значит и просишь позвать сего персонажа :)))) номер из базы убирался после 5-го или 10-го "ошиблись номером". правда через несколько месяцев могли вернуть и опять все сначала.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отходила от своих столов)) начала обслуживать и закончила я, чаевые-мне!) берешь столько столов, сколько подюжаешь) много иностранцев было, чаевые были иногда отличные, а зп-аж 25грн в день. но это давно было)чаевые никто между собой не делил, коллектив недружный был, потому каждый сам зарабатывал себе на пропитание) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я вспомнила еще, впаривала лекарство от храпа Снорган по телефону, тоже обзванивали людей. но там я совсем недолго продержалась, пару дней, ибо жалко было людей, которые, когда узнавали цену на лекарство, за сердце хватались. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала в цеху в ночные смены+ дело было зимой, дубарь страшный, спать хочется, но норму к 6 утра никто не отменял. Запевали:"Ой, Мороз-мороз, не морозь меня, моего коня...." Весело было. Охрана прибегала с первого этажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бывает же, что вы за одним столом принимаете заказ, а за вторым уже встали и уходят Тырят тогда, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне косметологша как-то рассказала: к ней постоянно ходит клиентка и приносит шикарные букеты косметологша подумала, что это в знак благодарности, а оказалось что даме сии букеты дарит любовник....домой отнести не можетна работе тоже не может оставить - там и так сплошная оранжереяА мне когда-то муж припер букет на работу (ну тогда еще не муж, но добивающийся)...а поставила в банку с водой (ибо больше некуда было) и прислонила к стене (ну чтоб не попадали)....так вот каждая первая заходила и на эмоциях выдавала: "Ах, какие розы....прийзнайся, это тебе________________ (ФИО директора) подарил?"Директору было лет 50, жена-дети-внуки, но почему-то все думали, что это именно он меня одаривает, а я еще такая-сякая отнекиваюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, тырят) бдить надо было, как коршун) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее? Мож мне мужу надо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииииин...мне обидно за мои денежки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, какой цветообильный мужчина ))) Любовник в смысле ))) Про директора сотрудники наверное что-то знали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож а работа была по 12 часов на ногах, я там варикоз себе заработала. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я пока училась, кем только не подрабатывала! - официанткой на всяких обслуживаниях (это было очень здорово, увидела много интересных и даже известных людей, нравилось слушать их разговоры, а на комиссии ВАК еще и всякие доклады), часто работала бесплатно, по личной просьбе декана или ректора;-на практике в Крыму летом (все 4 года, пока училась): официанткой, помощником на кухне, в овощном цеху и даже консьержкой в доме отдыха (каждый спрашивал:"А бабушка где?"). Это было очень веселое время. Первый год очень впечатлилась, что женщины могут ТАК материться. Никогда ни до, ни после я не слышала таких матов, какие слышала на кухне в санатории;-в Мкадональдсе. Очень впечатлила работа летом в Ялте (2 года туда ездила). Вообще работа в Маке - самое беззаботное время в моей жизни после детства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) никакое лучше травки мелиссы ему заварите, может, и не поможет, но вреда не принесет)разводилово этот Снорган) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перша робота в 1994 році - інтерв"юер у великому соціологічному проекті. Треба було обходити квартири за списком і розпитувати про ставлення до незалежності, ОУН-УПА і відмову від ядерної зброї. За подвійну плату можна було взяти адресу, де респондент відмовився говорити - я, звичайно, гребла їх під себе, бо платили в доларах )) Пам"ятаю коментар колеги про божевільну пенсіонерку, яка гнала його шваброю з третього поверху. Колега зараз вважається експертом з питань нац. безпеки, а я, коли бачу його в телевізорі, страшенно веселюся ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После работы на кухне можете ходить в общепит? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда приезжаю на отдых на море, то готовлю сама:) А вот в Мак спокойно ходила и хожу. Там самая безопасная еда из всего общепита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е принципиально было добиться ответа от человека из списка? Даже если там лютый социофоб с берданкой? )))И как относились к отказу от ЯО, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малую приучаю к мысли, что от работы в Маке она не открутится ))) Но я надеялась, что это отвернет ее от фаст-фуда навсегда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что Вы, не отвернет:) До работы в Маке, я вообще фаст-фуд не ела:) Но до работы в Маке я уже побывала на очень многих общепитовских кухнях и была просто в шоке от контраста:) Отличается всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, там був принцип випадкової вибірки за виборчими списками. Добитися треба було не просто відповідей, а повноцінного інтерв"ю на 40-60 хв з купою відкритих і закритих питань. Крутий був проект, його дотепер цитують.Більшість була готова відмовитися від зброї за матеріальну компенсацію і гарантії безпеки. 1-2 особи сказали, що арсенал віддавати не треба.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня однажды начальница пригласила по надуманным обстоятельствам на спланированный семейный скандал, ей нужен был рефери, при чем ни я, ни ее муж ни сном, ни духом о ее целях. Он 50 раз повторил "Клава, замолчи, у нас гости", а мне удалось справиться с замком и сбежать. С утра она меня спрашивала, что не так с ее аргументами в споре, а я размышляла как я могла так вляпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор вспоминаю всякие приколы, связанные с работой в Маке да и на практике много чего смешного было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах