Соцсети

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добавляю только знакомых в реале и еще коллег, с которыми общаемся, некоторых из них я не видела никогда, а лайкаю редко, потомуу что редко что нравится, разве что саркастические картинки [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в Вконтакте увидеть? Первый раз слышу, очень интересно) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никакого на самом деле [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось завести страничку, т.к. хотелось читать некоторые новости там плюс заинтересовала продавалка. В друзьях у меня 4 человека. Лайкаю то, что мне действительно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю только знакомых. Лайки ставлю только на то что нравится. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соцсети Жутко не люблю, когда меня добавляют незнакомые люди...зачем, спрашивается?...кому-то там рекламу нужно делать какую-то - вот они и штампуют друзей...я стараюсь только знакомых добавлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайкаю выборочно, друзей почистила, оставила только близких -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах