Соцсети

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соцсети Я зарегистрировалась пару месяцев назад на ФБ. Смотрю, у некоторых людей больше 1000 друзей. Ого, какие общительные, я думала. У меня в друзьях только люди, которых я реально знаю (училась, работали, соседи, родственники). И таких набралось около 80.Но начинают мне присылать запросы в друзья которых я не знаю (друзья друзей например, или вообще какая-то левая тётка - с ней возможно состоим в одной группе для романтиков, но я не считаю, что я должна добавить всех из той группы себе в друзья:) )Теперь по фото, мне показалось, что народ лайкает любые фото своих друзей, действительно оно хорошее или нет. Если кто-то выставляет фото своего ребёнка, друзья лайкают. Кто-то поменял свою фотку или добавил новую - все лайкаютА вы лайкаете всё от своих друзей, или добавляете людей в друзья, которых не знаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лайкаю. не добавляю. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайкаю то, что мне действительно нра, добавляю людей, которых либо знаю, либо они мне по какой-то причине интересны [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, как у вас -только люди которых знаю и с которыми общаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая серьезная вам жить не скучно?)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-вашему, 1000 незнакомых друзей - это весело?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лайкаю, друзей всего 45) не понимаю когда загружают 184 фотки или когда фоткают завтрак/попис/х.з. что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень много форумчанок в друзьях, хотя лично я мало с кем знакома. что в этом плохого, а?..[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну форумчанки с ликаря - почти как родственники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу добавления в друзья - Я когда своими пальчиками- сосисками с маникюром по смартфону вожу, бывает, пару- тройку в друзья и случайно добавлю) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю людей, которых не знаю, если что-то меня заинтересовало на их странице. Лайкам только то, что мне нравится, не важно знаю я этих людей или нет. В друзья добавляю не всех, спрашиваю, почему они меня добавили. Если кого-то добавила, а он тихо сидит и молчит, на моей странице не пишет, на своей тоже пусто, я удаляю через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавляю всех - ликарчан, моих учеников, родителей моих учеников, их бабушек и так далее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в друзьях только друзья и родственники, или люди с которыми я пересекалась в жизни и они оставили положительные эмоции+ у меня в ФБ аккаунт один на двоих с мужем, его семья и близкие друзья далеко и поэтому многие фото ( из путешествий, с семейных праздников) выставляются для них, чтоб не скучали:). Фото лайкаю если нравятся, обязаловки нет.Если мне кто-то интересен, то не прошу добавить в друзья, а подписываюсь на его новости.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю всех и не заморачиваюсь. Кроме членов на аватарке и т.п. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Фото знакомых лайкаю. 2. Добавляю всех и сама могу отправить запрос на дружбу Отправляю запросы интересным людям чтоб читать,принимаю запросы всех,но если вижу откровенный бред,удаляю потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня))) но у меня еще и реальные друзья детсва, которые разъехались по миру. А в принципе у меня мало на ФБ друзей - я не добавляю непонятных мне людей и всякий раз думаю: ну почему бы не написать мне сначала сообщение, кто ты...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Там справа кнопочки добавления Так раз-раз,и пару запросов отправить могу. Правда и удаляла людей тоже случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с ФБ прикол был, как раз в тему друзей. У меня в друзьях человек 60 и некоторые наши форумские, но которых ну не видела никогда в жизни, но так общаемся. Ну вы понимаете. И вот захожу я на ФБ впервые с планшета, а он мне типа "видим, что вы впервые заходите с этого устройства. Придется нам вас идентифицировать. А для этого вот вам несколько блоков по 6 или 8 фото и выберите, кто это из ваших друзей". И возможные варианты ответов. Мамадарагая, приплыли, там же не заглавные фото они начали слать, а те, которые в альбомах. А там дети, коты, аааа. Как же я всех угадывала, как старалась, вспоминала, у кого какие дети, кто какими фотками хвастался, коты у кого. Короче, прошла я испытание отлично и была допущена)))) А с 1000 друзьями сидела бы я без ФБ 2 недели.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила себя с фэйсбука, там можно гостей смотреть, а я такое не люблю У хороших подружек фото лайкаю все. У остальных - в зависимости от того, нравится или нет. В друзья добавляю осторожно.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и 2000 если по работе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на ФБ реальных друзей с десяток, пяток одноклассников, а все остальные - контакнты по работе.+ я там пару профессиональных групп веду, мне очень удобно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как??? как смотреть на фб гостей? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах