Соцсети

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чуть позже напишу [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзів менше 20, з них тільки декілька просто знайомих сторонніх не додаю, лайкаю лише те, що капєц як сподобалось або те, що хочу поширити, в групи не вступаю і взагалі я соціофоб)Подругу, яка лайкала все моє вже построїла, бо бісить)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду ждать. очень интересно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в ФБ около 20 друзей. Это родственники, друзья, одноклассники и одногруппники, с которыми я общалась и общаюсь в реальной жизни. Незнакомых людей в друзья не добавляюЛайкаю только то, что действительно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, зачем я завожу аккаунт если просто по-честному. то минимум друзей реальных, а если мне нужны какие-то знакомства, надо для работы, надо для нового хобби- то и 1000 была тоже...лайкаю или нет всегда продуманно, опять же зависит от "зачем".[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала такого про гостей... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в дузьях 94 человека, из них виртуальных, т.е с кем я никогда не встречалась, всего 12 человек. это в основном друзья по форуму (не ликарю). Незнакомых не добавляю. Лайкаю то, что цепляет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали:). Политика ФБ состоит в том, что невозможно узнать кто к тебе заходит в гости+ можно скачать программы в инете, которые типа выдают кто к вам заходил в гости - но это брехня, проверено на себе и тучу раз опровергнуто владельцами сайта.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про что. В Одноклассниках видно, вконтакте при желании можно увидеть, а про ФБ не слышала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще там знакомиться можно с мужчинами если что ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак, пользуясь случаем :)) можно попросить вас об услуге, связанной с французским языком? :))) если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, два учебника по ссылкам... интересует такой вопрос, смогу ли я приступить ко второму на базе первого? или нужно будет еще проходить учебник уровня А2? 1. Le Fracais Ru А1 учебник.pdf 2. Assimil - Business French.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало, кто просится за 4 года на ФБ может парочка попросилась - отказала, т.к. зашла и посомтрела, что этот человек хочет меня куда-то завлечь (косметика, услуги фотографа).Друзей чуть больше 100- 95% знающих лично, остальные тоже заочно знакомые.Лайкаю только то, что нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не подписана ни на кого))) В ФБ только действительные друзья-знакомые, особенно те, которые далеко и с которыми так общаюсь. Не понимаю зачем переписываться, если можно взять трубку и позвонить и пообщаться по сути.Лайка редко, чаще уже напишу короткий коммент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером посмотрю, на работе этот сайт заблокирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда только зарегистрировалась, и мне нравились фото, я писала коммент: какой хороший малыш и т.д. Но вижу, народ этим не заморачивается, Лайкают всё-всё, ничего не комментируя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня открыта подписка, в друзья добавляю тех, кого знаю. И сама предпочитаю подписываться, чтобы умным людям не приходилось читать про моего ребенка, например) А еще разделила всех по группам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно... я была уверена, что гостей в ФБ не видно...(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много друзей в ФБ, личных и по работе. Практически всех знаю лично или хотя бы виртуально :) На незнакомых, интересных мне, подписываюсь. Сама пишу только в режиме friends only, да и найти меня просто так нельзя, полазила в настройках :) И добавить просто так нельзя. А друзья у меня разделены на группы, и то, что позволено читать одним, не прочитают другие.Всё подряд не лайкаю, только то, что действительно нравится. Комментирую еще реже.Так и живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть, распространяют программу, якобы скачав ее Вы получаете инфо+ баловалась я таким. Сайт выдал несколько человек знакомых, которые теоретически могли заходить,прям по дням и часам посещения, к реальности не имело никакого отношения, т.к. тех кто реально заходил в списках не было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря, зачем вам ФБ. У меня он - рабочий инструмент. там много рабочих контактов. Плюс мы ведем группы, например - добавляются родители наших деток.Одних ликарчанок больше сотни точно :-)В общем, как место для контактов - очень удобно. Ну, и фоточки, не без того :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерлок, это вы? не узнала вас в гриме :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это вредная привычка, от которой сложно избавиться:)))) Раньше вообще считала соцсети злом, а сейчас немножко присела благодаря некоторым и наличию интернета во всех точках моего пребывания... Но продолжаю считать время, проведенное в соцсетях и на форумах бесполезно убитым и деградирующим!И я из тех, кто считает, что друзей в соцсети должно быть мало, но реальных, которых ты видел и с которыми периодически общаешься.... Иначе, это непонятно моему мозгу- куча друзей, которых ты даже не знаешь реально:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же была програмка когда-то в ВК+ бред полный!!! и далеко от реальности:)))просто помнит всех с кем ты дружишь (дружил) и с кем переписывался хоть раз и выборочно тебе их в гости тыкает- ни разу неправда не была:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах