О жизни особых людей. Поговорим?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы правы, я ошиблась, вот статья Лещенко с Украинской Правды о Яценюке+ http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2007/12/6/4428861/[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знаете? Нужно знать, это вопрос формирования мироощущения вашего ребенка, я серьезно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негативного влияния на ребёнка пока не наблюдается) у нас за 3 года третья школа уже, т.к. постоянные переезды.Еще не успела познакомиться))а в чём это формирование мироощущения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все очень субъективно, я училась в универе с дочкой чиновника, хорошая девочка, только все время переживала за папу, чтобы повысили его и с должности не спихнули а папа расстраивался, что она плохо учитсяесть и другие примеры конечно... при наличии безмерного количества денег - воровство и тд., а бизнес - элита уделяет очень много внимания воспитанию, так как все хотят умных добрых детей, а там уже как получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок впитывает ценности не только в семье, но и в окружении.+ А в определенном возрасте окружение становится более значимым, чем родители.От окружения и родительских знаний о нем зависит возможность контролируемой самостоятельности и понимание последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что, написала, что они все демоны? На самом деле у очень многих публичных людей отличные дети.+ Наивные, добрые и трогательные в своей непосредственности. Только они оторваны от реалий, вернее их восприятие жизни привязано к определенным понятиям их круга.Бывают и напрочь оторванные, конечно... Но это, скорее, исключения, чем правило.Более того, речь о детях властьпридержащих, высокочинных . Чиновники другого порядкма - это иной разговор. Кстати, их дети, по моим наблюдениям склонны более кичиться своим положением, за очень редкими исключениями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие, что в 5 лет авторитетно заявляют "я сын того-то" или "я такой-то младший", даже не знаешь как реагировать на такие заявления :)) но в общем заметила, что многие трясутся за должность папы и не без оснований, так как у нас ветер часто меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я училась с сыном одного чиновника..Хороший парень Отец держал в ежовых рукавицах. Учился, не подымая головы. Удачную карьеру сделал. Да, ему был зеленый свет, но он и воспользовался этим умело..На втором высшем училась с женой одного важного дядьки..Тоже очень классная..Как-то принесла фотки: Рим, Венеция, Австрия.."Знаешь. говорит, мне их и показать некому...Не порадуются.." Тогда такие поездки были очень избранным доступны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что страшно..И думаю, что одиноко..+ никогда не знаешь, с тобой из-за тебя или из-за папы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не все, а уроженцы Севастополя. Логично, что родители детей домой хоронить забирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как , из того что я слышала, это - финансовый рынок, биржевая деятельность, но не сильно верится, что на этом можно так подняться. Понятно, что бизнес - это страна, но в чем именно?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это кладбище на Северной стороне, и да там есть аллея подводников, но не всех Знаю, что двоих захоранивали на 5м км и на Курске было больше 25 человек из Севастополя, многое об этой трагедии знаю из первых уст,т.к. были там знакомые, и водолазы глубоководники, многое рассказывали... но и на этом кладбище еще в лихие 90ые авторитетов хоронили, хотя там место историческое, как и сам храм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже боюсь спросить кем вы работаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах