О жизни особых людей. Поговорим?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подводники с Северного флота в Севастополе захоронены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про порошенковские деньги многие знают и про деньги януковича, а у яценюка откуда? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задала ваш вопрос гуглу и вот (+) тут [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Янык ему отсыпал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Курск это север?)) и да, там не одно надгробие подводникам из Курска, и есть еще общий памятникэто кладбище находится, можно сказать, на территории того храма, там еще рядом есть малюсенькая гостиница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это место http://shturman-tof.ru/Morskay/podlodka/pl_14kursk.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и объясняется его любовь к спортсменке, чемпионке ... Тоже скрываемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 был недавно. занимается рок-н-роллом профессионально. + как сказал тренер моей дочки про нее "хорошая рабочая лошадка" в плане партнерши.кстати, благодаря ее этому увлечению, рок-н-ролл в россии на очень хорошем уровне. команды на международные соревнования летают на приватном самолете.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курск это атомоход...вопросом на вопрос очень вежливо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это действительно не фейк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? каким местом ваше уточнение к могилам? или признать свою неправоту религия не позволяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если уж так ставится вопрос, то с чего вы решили что погибших хоронят близ места гибели, а не на родине? да и сам Курск это не север, к вашему сведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фейк. и в рок-н-ролльных кругах об этом хорошо известно, но по определенным соображениям не распространяются. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то плохо у них с конспирацией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю, все смертны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и не конспирируется, просто это не афишируют. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)))..курск это название подводной лодки класса К-141...я переспросила как у человека который видимо был в Севастополе на кладбище...чего вы взъелись?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

севастопольцев много было на "Курске" так что ничего удивительного, что на родине и хоронили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, потому что плюс есть...я знаю где Курск-гооод, где Видяево, я оттуда родом...потому и спросила ..а вы видимо скандалить или умничать хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете они в курсе деталей? сколько перечитала мемуаров - никто особо не парится, дети живут своей жизнью, зачастую статус родителей их жизнь осложняет (в их представлении) и никто перед ними не отчитывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы жжёте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я была на том кладбище+ ваш вопрос меня удивил, почему не могут погибшие на Курске быть похоронены в Севастополе если они оттуда родом? хоть в Зимбабве, если были бы оттудаизвините за резкость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же вроде бы не страдаете наивностью)))+ Как живут - как и все, только в своем кругу вращаются. Простым смертным туда - зась) И дети тоже) И резиночки плетут, и селфи делают, только среди своих)))Понятно, что на лавочке с семками не сидят, прилюдно) С семками и пивом у себя в поместье - запросто)))P.S. Пост не о Яныке, пост о других "особых", коих знаю лично))) О Яныке не знаю, не довелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах