О жизни особых людей. Поговорим?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О жизни особых людей. Поговорим? Читаю темы о Путине, Януковиче (-ах) и прочих особых личностях и задумалась, а как они вообще живут? И как живут их родственники?К примеру, мы все знаем, что у г-на Путина есть дети, девочки кажется. Как у них устроена жизнь? Ясно, что живут где-то в Европе, но под каким именем, фамилией, ходят ли они в Мир, как обычные люди? Говорят, что их никто никогда не видел и даже в Инете нет их фото.Точно так же и о Януковиче и его жене, детях и пр. в плане организации быта и досуга.Не представляю себе, чтобы Янык передвигался по городу без своей бронемашины, он только в Межигорье мог сидеть, затем в бронированном автомобиле, все.Все личности для примера. Интересно не именно о них, а вообще.Все это конспирируется? Они никуда не ходят? Как их дети учатся в школе? Кто их охраняет? Не представляю вообще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала про других особых.а эти... вам правда интересно?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, эти, как пример [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про младшую дочь путина было недавно кажется она в сша принимала участие в каком-то танцевальном шоу, если не ошибаюсь, танцевала рок-н-ролл, конечно под другим именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала, а как узнали, что это именно дочь Путина? Не знаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихонова Екатерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это было может с месяц назад в новостях плюсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, кстати, обе страшненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы знаете уже ее псевдоним, так и другие знают, выходит, не понимаю что дальше, как они ее будут прятать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) бедные, если в отца [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо ему жилось? кроме межигорья у него еще АП был и охота, еще со времен премьера весь кабмин еженедельно занимался подготовкой его охоты начиная со среды и камзол его помните? значит был он на костюмированных вечерухах, а вообще конечно больше к себе всех приглашал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не особые(( это твари низменные, и их потомки не могут быть особыми(( гены не те... Прошла новость, что у Яныка инфаркт + У Януковича – інфаркт: не витримав смерті синаДжерело: http://patrioty.org.ua/u-yanukovicha-infarkt-ne-vitrimav-smerti-sina/Януковича-младшего похоронили в Севастополе: опубликовано http://obozrevatel.com/politics/27540-yanukovicha-mladshego-pohoronili-v-sevastopole-video.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот младшая http://pressa.tv/znamenitosti/36140-doch-putina-katerina-tihonova-8-foto-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела как она танцует, очень и очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это как вакуум: охота и резиденция, все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом, если что. Мне интересно как они умудряются прятаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по видео я знаю то место там кладбище, где похоронены подводники с Курсканаходится в стороне от города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему хреново у них это получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас свой ваккум - дом-работа-дом локации у нас разные, вот и все.президент на работу с охранойя на работу с толпойпрезидент домой с охранойя домой с толпойпрезидент в отпускну и я тоже...разные у нас курорты, рестораны, охотничьи угодья и т.д. Мы вращаемся на разных орбитах и если не мешаем друг другу, то и дела нам нет друг до друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все у них хорошо. У дочерей Путина тем более ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе вакуум... фрау Меркель чего только стоит встречи на высшем уровне, мудаков в ПР дохренища, бандюков, просителей и тд. - та до черта у него общения было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не страшно? как думаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю им ФИОЛЕТОВО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела создать похожую тему. Но меня интересует, откуда деньги у Яценюка? Какой у нее бизнес? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги у всех у них "откуда-то") [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах