как вам разговор коломойского с журналистами?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

І як всі ці спостереження стосуються конкретного журналіста і конкретного питання, яке він задав? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дуже технічно спрацював () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк Коломойского заблокировал счета Порошенко Хотя скоко там тех денех... 50 лямов всего-то уёв... думаю, не заметит.http://news.meta.ua/ua/cluster:41883290-Bank-dnepropetrovskogo-gubernatora-Igoria-Kolomoiskogo-zablokiroval-scheta-Petra-Poroshenko/[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас, как обычно, один весомый аргумент. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коломойський гравець. Тому вітаю всіх з наступною серією Санта Барабари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он с армией приехал собственной,там попробуй спроси... [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция нормального живово человека, которого достали и достало все. а тут еще журналист среди ночи ( в буквальном смысле). не смотря на это у Коломойского все же хватило терпения и выдержки ответить хоть на какие-то вопросы....смахивает на травлю человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніяк, просто: "мі ему теперь должні как земля.... і т.д.", хто тоді буде кумиром? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм, я зараз позплачусь, яка жосткая травляяяяяя, все не можу сльози очі заливають() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая враждебное противостояние Коломойского-Путлера мне немножко непонятны телодвижения Порошенка. О Демчишине вообще молчу: там рыло в таком пуху, а как с гуся вода. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз-то и понятны. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрудитесь ка раскрыть мысль вашу) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале стоит ответить на вопрос: "Что делал этот затравленный в том месте в три часа ночи с вооруженными людьми?" ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щимит наверное Коломойского, выполняя какие-то договоренности Минск-2()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахметов подневольный? та ну, он с кучмовских времен правит в Донецке[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, имеет место быть противостояние "Порошенко-Путлер"? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 но меня даже не удивляет, почему с олигархами начали бороться с него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и должно было быть. Что Петя думал, Беня будет молчать? Сейчас грязь друг на друга лить начнут, если не договорятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 насколько знаю Приват в России закрыли. А Рошен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убедили) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайшов тихе місце, щоб поплакать)))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнила с другими банками просто _ там вобще жуть А С ПРИВАТБАНКОМ Я УЖЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЮ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах