как вам разговор коломойского с журналистами?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, вроде как " настоящий" мужчина? [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве мы на все можем повлиять? [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный мужик, не пойму, что вас возмутило у меня он негатива не вызвал, я про него ничего не знаю, видела только в форбсе))) я впринципе новости не смотрю и в ситуацию не вникаю, потому что работа, двое детей, мне о другом думать надо, но как человек нейтральный и со стороны скажу, абсолютно нормальный мужик, говорит правильные вещи, ну нервы сдали- подумаешь, журналистам собственно и спасибо, что раскачали так страну, если б не они, может и по-другому бы было.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. С чего вы взяли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, так многие Алигархи общаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нормально, мне нет. сама ситуация плохо попахивает. и,кстати, я раза три написала,что имела честь слышать его " нормальные" речи впервые,однако+ Вы видимо решили что у меня никаких других дел кроме как за ним следить нет?Интересно,есть ли предел вседозволенности властьимущих?[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы? [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормально, когда я в гневе, Коломойский отдыхает) меня удивляет, что людей удивляет практически невинная речь олигарха по сравнению с тем, что сделали со страной за год, вот это пипец, а Коломойский в данном случае кажется очень даже правым. Но я в ситуации не разбираюсь и что за предприятие не знаю, мне это правда не интересно, просто со стороны меня ничего не удивило. Когда в Партии Тимошенко было дело о педофилах, общество сидело молча, и не подымалось, то это видео вообще не стоит внимания.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі не зачепило, не рукоприкладствував і ладно. Ну от така в нас селява[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не подготовленная, мой худрук и не такое гнет))) по всей красноармейской его маты слышны, он еще и дули крутит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Лучше коломойский говорящий матом и приносящий стране пользу, чем продажная тварь прикидывающаяся интеллигентом, типа пинчука, фирташа или сени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все нЭжные)) если меня выбесить, я и не так могу. но надо сильно выбесить, конечно) вряд ли такой человек должен быть няш-мяш в стрессовой ситуации() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стол, конь,28? [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, напомнили, поговаривают, что Фирташ вернется вскоре.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеня не мой герой изначально. тут просто та ситуация, когда никто не лучше. опять.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею подозрение, что борьба с олигархатом будет не проще чем с россией Это третий из четырех этапов борьбы за новую жизнь. Потом еще бюрократы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приборы? 20! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не губернатор?:-) и в том что со страной сделали,он разве не активно учавствовал?() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, какие слова он произносил, дело в другом.+ Человек понимает, что никто ему не указ и демонстрирует это прилюдно, не стесняясь ни своего статуса, ни девушки-журналистки, находящейся рядом.Какие бы слова мы все не знали, есть понятие - профессиональная этика. И у политиков - это одно из основных требований к профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) классно вам, а я вот не курю даже сигареты... [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не только сигареты, а и грибы тоже не курю)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительное рядом. .:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беня не ангел, но за то, что Днепропетровск Украина - мы ему таки должны как земля колхозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах