как вам разговор коломойского с журналистами?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грибы курят? как много нам открытий чудных...© [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное) Откуда ж " стол, конь, 28"?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Он свое взял авансом уже давно() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стільки є прослушок К в неті, да все от так і є, мене здивувало, що він типу не вірив, що так може бути і фраза: "поки Яценюк, мой верній конь в Європі, мене вирішили тут так обіграти". По-суті, як послухати, що він гафту Курченко ховав, зате танки заправив. ДНР пропонував заправки відкрити, але для всіх герой. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, це таки смішно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась под вашу логику подстроиться:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за то, что Харьков, Полтава, Мариуполь, Запорожье, и т.п... тоже Бене должны? Действительно, смешно. Нашли хероя Украины. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я отвечала на ваш вопрос " выходит, ничего не поменялось даже в этом?" Следуя логике вопроса, вы надеялись, что при Порошенко хамовитых олигархов вероятно нужно поменять на интеллигентных олигархов) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНР пропонував заправки відкрити?? Нифига ссе, я не слышала. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,сли серьезно, я имела ввиду,что при майдане было такое мнение,что нет нормального лидера,что мол главное убрать яныка+ И теперь, тоже самое, кругом матюкливые хамовитые олигархи, интеллигентные олигархи и другие олигархи. А того,кому бы отелось если даже не верить, а просто симпатизировать...ничего нового. Год прошел, уровень жизни упал, люди гибнут, а нглое воровство и хамство и ныне там...[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем при этом до уровня общения донецких днепропетровским еще копать и копать там вообще слова служат для связки матов, такое впечатление, что они все скопом из тюряги какой-то вышли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оно хамовитое конечно, но спасибо ему, что под Путина не лег А вообще от олигархата трудно избавиться. Особенно сейчас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это более, чем очевидно, что+ он понимает, что ему никто не указ, и он может особо не беспокоится с последствиями демонстрации такого понимания.вот если бы так себя повели некоторые другие политики нового поколения (Сыроед, Пташник,Князевич - я все о коллегах :) ), я бы удивилась, а Коломойский... ну камон.. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У обсуждаемого нами человека Бог один - деньги.+ Поэтому, я бы не приписывала ему ничего лишнего, даже патриотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этой ситуации больше удивило то, как слился Гнап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это показывает так же то, что вертикаль власти в стране, увы, отсуствует (не функционирует).+ Поэтому такого рода прилюдных дерибанов мам еще наблюдать и наблюдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не Гнап [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тому розіграші де він місяцями теревенів по скайпу з підставним Губарєвим там і пропонував, це ж в гуглі одразу є[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за то, на сегодня ему это не выгодно? Поистине, достойно благодарности. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно? а кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Serhii Andrushko [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахметов тоже взял. И Фирташ, и Новинский. И? Все по норкам сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я прекрасно понимаю. Просто его Бог совпадает сейчас с тем, что нашей стране выгодно Надо пользоваться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах