Вот пошли темы про детские лагеря. Вопрос.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я в Ирпене в лагере была вожатой. Самое страшное воспоминание - планерки в 5 утра))) А детки у меня были маленькие, 8 отряд, по 9-10 лет. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок + За 6 тыс это что? Возле воды? Несколько комнат? Должно быть как минимум три спальни. В прошлом году такую сдавали за 10, и то не для 5-6 детей, а для троих максимум. В этом году никак дешевле не будет.Няни надо две = 10 тыс.Повар - 7 тыс.Еда - ? При теперешних ценах?Итого получилось 27 в месяц. Без еды.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно, поделитесь координатами если не секрет. и информацией о приценке. [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лагере один готовит, другой развлекает и спортом занимает, третий приглядывает, четвертый лечит и тд. А если 1-2 воспитательницы, то замахаются, ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, те же мысли. Мамам и вожатить)Да еще и со взаимными претензиями.Да, кстати, есть знакомый персонаж - на пляже в августе будет торчать до корочки. И детей тоже будет прожаривать... и своих, и чужих))) Считает, что это полезно. Как и майонез. Это ж сколько тараканов нужно мамам утрясти между собой...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддерживаю полностью - алкоголь, трава, полная безнадзорность((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савинцы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто знать, какой штат лагеря работает на обслуживание - кухня, медсанчасть, вожатые, физруки, культсектор, руководство, догистика...Элементарно - укус, отек - какой процент случайных людей в курсе помощи? То есть, нужны не просто воспитатели, а люди с физкультурной подготовкой, анимационными умениями, медицинскими навыками и все это недорого, потому что это альтернатива дешевым лагерям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вам можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. На Псле в Гадяче хорошо. Мы бы туда поехали, у нас там много друзяк. Но туда дороги нет от слова "вообще" [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [email protected]Даша. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнитофона достаточно. А можно и без него. Я в позапрошлом году такие сценки ставила с соседскими детьми.... А их по 15 человек в дом набивалось. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так экологично же включает и комариков :)))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берём !;) у меня тоже не сахар. не прав - упал отжался. а если прав (ну вдруг, всяко быват), то отжался в два раза больше :))) авторитет нужно крепко держать :))))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на всё лето, а лучше на год хотят. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От возраста детей зависит. 4-5-6-летки - нормально. Старше - сложно. Это что касается детей. Взрослым сложно в любом случае + ответственность. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені тре координати, плізз: [email protected][+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я вапщє півдня шокую від душечкікної пропозиції: немовля на руках, а дайте мені ще троє-четверо дітей! ужос!!![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадяч - центр цивилизации по сравнению с вышеобозначенным объектом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше детей, тем проще. В позапрошлом вокруг меня крутилось 15. На выходных всё соседские у нас. И младшая развлекается, и собаки накормлены (бггг шютка :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Там есть деревеньки, где электричество считают за божество :) Нам в такой дом хотели подарить. Но краасоотааа...[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя 11- летка точно в такие условия не захочет (вернее она долго не пробудет, дня 3-4). Ей лагерь подавай. Но, почитав, отзывы выше про лагеря, я очень задумалась))) Сижу вот вспоминаю, что мы сами вытворяли в лагерях, весело было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет))) могу себе представить этот беспредел и скандалы мамаш))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь моїй 14-річний продали в маркеті без питаннь - і пиво і вино Вони вірішилі групкою (5-6) відсвяткувати день народження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах