"зефирный тест"

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шо за пост? почему не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!!! Мне моя тетя говорила, подарят съещь сразу самое лучшее что тебе нравится. А то потом или кто то попросит или потеряешь или еще что и будешь жалеть))). Так что действительно не извкестно еще кто лучше. может те кто оставили просто тупят и до них, как до жирафа доходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО!!!! Вы самая успешная!!! Самый лучший вывод из всего теста !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, эта тема еще ничего) сравнительно)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я просто вспоминаю себя в детстве) никакой переклички, да и я сама про себя все понимаю. Это я для статистики пишу)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грусть( это как-то уж очень гипертрофированно, все-таки форум больше для "а поговорить"Гугл для пижам существует) А тут так, тешат у кого что есть - эго, карму, костюмы выгуливают...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, мой на любое предложение съедобного отвечает "нет, спасибо", так что за ним с зефиром еще гоняться бы пришлось:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я думаю, что тестировали таки нейротипичных детей() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не о дамах :))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему никто не заметил слов "стабильный" и "менее подвержен вредным привычкам"?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах