"зефирный тест"

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кошмар)) и...? кто в итоге успешнее?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня стрессоустойчивость в таком нежном возрасте вообще не показательна)+ Себя помню маленькой. Со чужими взрослыми шепотом разговаривала. Стеснялась жутко и испытывала стресс. Хотя дома была абсолютно гармоничная семья с обожавшими меня как позднего единственного ребенка родителями)Ничего, научилась не шепотом))) И вообще, научилась)))Мне кажется, что залог успешности в нормальном понимании этой самой успешности (имеется ввиду удовольствие и сатисфакция от затраченных усилий) - в выработке мотивации. Есть мотивация -будет результат.Проще сказать - нет ничего, чего бы нельзя было бы сделать при желании, кроме того, что нельзя сделать физически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрудняюсь выбрать )) Думаю, +- одинаковы, плюс, критерии успешности не ясны)Но у него еще 8 лет форы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то странно-голодные до зефирок дети :)+ имхо, скорее, урок родителям: сказал, что не дашь вторую, если первую сожрешь- не давай. учи ребенка верить людям, так сказать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и одной не съела. Не потому что хотела бы две. Просто камера, незнакомые люди. Нет, если бы меня подготовили и рассказали что и как, то может быть одну и попробовала)Я не успешный человек. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, думаю, не силу воли а предприимчивость и рациональность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть! помню, как моя сестра складировала конфеты. а потом так и не ела, потому что они лежали в ящике стола и воняли резинкой-стирачкой. Кто помнит конфеты "Вечерний Киев" первые в коробке? Их было 32 (сейчас не знаю). Каждому по 8 (одна полоска). Я съедала свои, потом помогала съесть папе, потом мы с папой помогали маме, а конфеты сестры так и оставались практически все на месте:) Как она так умудрялась - до сих пор не понимаю!По теме: я думаю, что я лучше. Она, наверное, думает, что она:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? Как научились? я была почти такая же. Думала, кошмар. И сейчас .кстати, торможу и теряюсь. Но младшая - КАРАУЛ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь заставила, если точнее - выбрала себе такую профессию, где реализоваться можно только посредством избавления от стеснения) Вот и пришлось.+ Но, вероятнее всего, просто время пришло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ела сладкие вкусняшки сразу, брат -рационально. С годами выяснилось, что он просто не любитель сладкого.))) Уровень успешности одинаковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до 20 лет была твердо уверена, что мой мама сладкое вообще не любит, когда стали больше зарабатывать и мы подросли и получали какие-то деньги, оказалось, что он может штук десять конфет одновременно съесть...:)+ А еще, у нас мама приносила Галаретки и клала в холодильник "неприкосновенно":) А я разрезала ножиком пластик возле входа в коробку и пальцами воровала одну-две конфеты))) В 90-е все было упаковано не слава богу, никто не замечал))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душещипательная история:))) мой брат не тырил моё, но у нас была общая коллекция вкладышей и когда мы ссорились, то я всегда от него "уходила" с ними)) потом он мирился и мы(с вкладышами) возвращались)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот до сих пор не по чуть-чуть:)) вот объемся, тогда попускает на счет продукта какого-то, но если что-то полюбилась, то ем-ем-ем.... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело ж не в зефире, в том-то и дело, что одни могут терпеть и контролировать свои действия, а другие - нет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя тестировали?:))) и как? ты слопала все маршмелоу?:)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о камере дети не знали ж... сидели одни, воровали потихоньку с зефирки))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть целый док. фильм про детей там теория что все закладывается в детстве потом уже ничего не изменишь, это оттуда.. мы с малой пару лет назад смотрели и она сказала что сьела бы сразу, я так расстроилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У нас в семье мама помогает всем съесть конфеты. И горе тому, кто съест последнюю! Это первое, чему старый мудрый отец научил своего сына: "Сын! Если не хочешь в жизни проблем, а хочешь лучезарных улыбок и ангельской доброты своей матери, не ешь последнюю конфету!" )))Вот и сейчас сижу, а в коробочке лежит одинокий желейный мишка )). Я такие конфеты не люблю и все это знают, но какова тренировка! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені в дитинстві перепав апельсин чи грейпфрут (рідко це траплялося). І я його заничкувала в тумбочку - на потім. "потім" знайшла згнившим і більше свіжі продукти не никала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буэ... с детства ненавижу) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дозвольте не погодитися!!! + У мене просто перед очима стоїть приклад з мого дитинства - я і мій двоюрідний брат з мамами на пікніку, мі всі поїли свої канапки з помідорами, а він сказав - ні, я залишу свій на потім, коли у вас вже нічого не залишиться, ви мені заздрити будете. Там навіть не про винагороду (ще одну канапку) йшлося, а просто так - заради втіхи... Думаю, він би цей тест легко пройшов, однозначно. А от успішною людиною в дорослому житті я б його не назвала.Ну і про сам тест - діти якісь різні, є зовсім дорослі, є дуже малі. Моє молодше дитя - 3 роки - навряд чи би щось взагалі второпало, якби довелося попасти на таке тестування, а на відео явно є діти такого ж віку. До того ж, може хтось з тих дітей перед записом влупив тих зефірок цілу пачку - ну збіг такий) а хтось жодного разу не пробував) нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был маленький совсем) Года 2. Подфартило жуку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было что-то похожее - брат свое оставлял на потом, а потом дразнил меня я на 8 лет младше - конечно, мелкая, все слопала сразу.а ему по приколу было издеваться.в общем, успешным его не назовет даже самый отчаянный оптимист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в 90е конфеты дома редко появлялись, но когда вскрывалась коробка, каждый точно понимал, сколько ему можно съесть) Конфеты любили все, но объесть друг друга - никогда такого не было))) Даже младшенький съедал строго свои) Или шоколад на клеточки делили...Для меня такой дикостью было, что (в другой семье) кто первый пришел, тот и сожрать все может... Ну, или большую часть... Даже если кто-то из нас был у бабушки, или в лагере - его часть шоколада ждала его неприкосновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах