"зефирный тест"

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Охохо))) Я и щас могу нычкануть что-то с таким же результатом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут не совсем однозначно - издеваться или терпеть ради вігоді, видимо ваш брат кайф от издевок ловил не меньше чем от конфет, а тест терпеть ради вігоді, попробую вечером с детьми такое сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки от возраста это зависит не меньше тем от темперамента я не сомневаюсь что более рациональный старший (10 лет) бодро потерпел бы, надеясь на последующие плюшкиа разгильдяй малый (8 лет) - сразу сожрал бы все. хотя старший больше трусится за сладким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б терпела, хоть и трусилась за сладким и конфеті воровала, но успешной себя не назову, скорее терпеливой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то угостили меня в детстве волшебными жвачками. Не в плане настоящего волшебства, а в плане, что таких я еще не видела. Мне жалко было съесть сразу , и я отложила в письменный стол до какого-то праздника или торжественного события. Лежали они долго, т.к. не представлялось случая, к-ый соответствовал бы всей прелести тех жвачек.В результате их поели тараканы. Как раз было нашествие(Не могу назвать себя успешным человеком.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурня))) дети могут просто не любить зефир, могут стесняться есть сразу при чужих, не быть голодными и т.д. Одно дело если бы требование было есть позже, а кто то не выдержал а так. Я вот зефир вообще бы не ела. а что то интересное мне в зависимости от обстоятельств, насколько хочется на данный момент.Прихлжу к выводу, что большая часть психологических тестов, пустая трескотня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) просто ваш брат не настолько любил жевачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас мы с мамой съедали. Папе редко доставалось ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, чему нас учит ликарь (как отражение действительности)? Напишешь нечто на примере зефира, все будут писать про зефир ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) анализ.. синтез.. зефир!)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не ела тот зефир вообще -ненавидела его в детстве люто)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этот тест был бы корректен в нашем детстве, когда мы мало видели вкусного а нынешние по-моему уже пересыщенные[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, в наше время и особенно за рубежом дети стали намного раскованнее (в хорошем смысле). во-вторых, насчет стрессоусойчивости - не уверена, что именно ее тестировали. во всяком случае, нам рассказывали про контроль.в третьих, вторая зефирка разве не мотивация?)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну я ж уже взрослая) только хардкор, только вино и рокфор! шучу, на самом деле вобще без еды)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во!!! спасибо! я ж говорю - контроль (силу воли). я ж это не из видео решила)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть надо было дать вторую? не поняла() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успешный ты человек!) и вобще, это не перекличка, я просто поделилась прикольным видео)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраиивайтесь, не все так однозначно). + это раньше считалось, что сенситивный возраст - и усе, поезд тю-тю. можно и позже научить многому, особенно подходящим для этого считается переходный возраст.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо. это, скорее, урок для многих родителей если пообещал что-то сделать- делай+ пообещал дать зефирку за хорошее поведение- дай. пообещал не давать за плохое- не давай.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозволяю) + це теж такий психологiчний феномен: говориш що воно ось так, - і зразу знаходиться купа людей, що кажуть: "а в мене не так!"))) погодьтеся, що це не репрезентативно).це не сам тест, це якесь шоу по слідах (гляньте, поряд море таких самих "тестів" на ютуб).в оригіналі всi діти були одного віку. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, это ж когда было. + именно поэтому теперь эксперименты и повторяют/продолжают.того же Пьяже тоже критиковали и критикуют, но чем была бы возрастная психология без него? в том и ценность - такие эксперименты и сподвигают современных психологов на дальнейшие исследования.ну а Уотсон со Скиннером вобще радикалы, но без них, возможно, не было бы сейчас терапии для детей-аутистов.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечаталась - мой папа, конечно же) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право) в десятый раз писать одно и то же не буду)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько-настолько)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах