Срочно, удалить подростку зубы мудрости

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, и вашего добавила в список Начнутся каникулы и с понедельника поедем ко всем на консультацию. На зоологической удалять не хочу, хотя мне именно там когда-то наоборот смогли сделать обезболивание, хотя никто не мог попасть в нерв, странно расположен был, а там с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они ведь по разному растут, так что дело не в Ортодонте, хотя смотрели два. Поедем конечно еще к тройке разных, чтобы я могу с чистой совестью принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не боитесь, что к тому времени, когда должны будут вырасти те зубы, что Вы собираетесь удалять, челюсть тоже вырастет и зубной ряд поедет? Я бы не удаляла. Или зубы очень крупные?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете удалять, то лучше, имхо, не на весенних каникулах.+ Отеки могут быть очень долго (у меня держались дней 10, ходила, как хомяк). Плюс требуется время на восстановление между удалениями (не думаю, что вам за один раз сразу два удалят). У вас будут антибиотики, обезболивающие... Такие вещи на скорую руку не делаются. Искренне надеюсь, что вы обойдетесь без удалений. Хирурга рекомендую Чуганского И.В. Инфу о нем найдете в интернете. Могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу, дайте плиз его контакт Можно в почту[email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если делали рентген и видно, что зуб будет давить за зубной ряд, тогда согласна, надо удалять. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если делали рентген и видно, что зуб будет давить за зубной ряд, тогда согласна, надо удалять. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если не сложно - дайте пожалуйста телефон Если таки понадобится, съездим на консультацию хотя бы. Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не особо крупные, обычные. Я сейчас всего боюсь, но нужно принять правильное решение, вот пытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению даже мне это видно, но Еще для чистой совести проконсультируемся. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам будет не сложно потом перебросьте мне, пожалуйста, тоже собранные контакты ортодонтов. чтобы я девочек повторно не дергалапроблема у нас одинаковая, тоже буду советоваться. пока именно я морально не готова на это удаление ... nataliia.slichuk () gmail.comспасибо большое[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по тех. причине не могу пользоваться личкой,+ напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зубы искривятся, их можно снова выравнять , а если вырезать здоровые зубы, их назад не всунешь. Не понимаю, зачем их удалять, если зубам места хватает и челюсть будет еще расти?Сходите к другому врачу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в почту Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, уже договорилась, завтра едем делать снимок В четверг к Соколовскому на Подвысоцкого, а с понедельника еще продолжим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы знали, сколько она уже вытерпела И сами брекеты, и маску носила, выдвигали верхнюю челюсть, я как ее увидела - слезы навернулись. Я молчу уже за деньги, сколько стоит брекет система сейчас на обе челюсти, а мы ставили не железную. Дочка сама уже просится удалить их, лишь бы только закончить. Ну не удаляют их просто так, нет им места, они растут в бок к зубу, он будет давить, это и искривление ряда, и боль, и другие проблемы, так что это не маразм докторов. Я бы очень отела думать, что это так. Во всяком случае сделаем завтра объемный снимок, надеюсь на чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот координаты клиники и хирурга http://medlaif.ua/kontaktyПарамонов Евгений Сергеевич Медлайф Люкс, просп. Героев Сталинграда, 20т. 412 1012, 464 0384
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла в почте письма, Если не сложно, напишите здесь, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в почту, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зубам не хватает места - другое дело. У дочери мужа была сходная проблема. Много лет они провели в кабинетах стоматологов. Зубы очень крупные, удаляли 4 зуба, но немудрости. Сначала был аппарат, к-ый растягивал челюсть, потом брэкеты. Потом вытягивали и поворачивали зубы, к-е не могли пробиться. В общем 4 года и уйма денег). Но в прошлом году уже - все!Нужно консультироваться у нескольких врачей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах