Выход из декрета - давайте поговорим?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, главная проблема-потеря свободы..Безвозвратно..Если есть тыл, есть поддержка бабушек-нянь, все решаемо..Если мама с ребенком одна-это таки кризис..И вопрос выхода из декрета-это, прежде всего, вопрос, кому доверить ребенка..Если доминантой в мозге то, что малого запихали в сад, а там половина детей с соплями, и это значит, что завтра он тоже сляжет,а оставить его не с кем, то работа и самоидентификация очень сильно отодвигается на второй план..И т.д..И это-вопоос не только денег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу в Мак. В Маке можно было работать в 25, но не в 35 же Скачок карьеры я уже пропустила. Был в вечных инструкторах или хостессах тоже не хочется. Да и не такой уж там удобный график: нужно работать по выходным, большинству ставят среднюю смену, что вообще неудобноПро нанять кого-то, чтобы ребенка забирать, думала. Но тогда смысла выходить на работу нет. Никто мне после декрета не будет платить 5-7 тыс. В том же Маке зарплата гораздо меньше.В общем, не знаю, что будет и как будет. И хочется, и колется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, прям уж. Я витамины только закончила. Вряд ли от нехватки кальция мозги не включаются пока в работу )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо у кого-то проблемы? в наше время? когда за любую работу хватаются, не глядя? + все мои знакомые, отсидевшие с удовольствием три года декрета, с неменьшим удовольствием выходили на работу. Если было куда.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все практически так же процентов на 90... Как я вас понимаю!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам хочется принимать сейчас участие в карьерной гонке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше сядеш - раніше вийдеш (с) працює завжди тре не затягувати з дітьми, тоді на роботу вилітаєш як пробка ))) бо ще купа енергії і купа амбіцій, і хочеться, і можеться. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах