Выход из декрета - давайте поговорим?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь с Lilya Хотелось бы повлиять на то. чтобы это было иначе. Одежда женщины в той или иной степени отражает ее настроение (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Вы бы приняли участие в онлайн формате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Вы хотели выйти на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю про неделю, мозг теряет отработанные связи, срок восстановления - минимум месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, а такой порыв пойти на работу связан с материальным положением или вас тянет в деятельность помимо дома? Вы давно с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, что вы так быстро смогли вписаться. Для многих это не так просто ( Вы поменяли профессию за время декрета? Что было причиной смены раб.направления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, спасибо за отклик. Вы долго были в декрете? что вас поддерживало при освоении новой деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, те же мысли, выйду из декрета и... заживу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отклик Има. Что вас воодушевляет в таком скором выходе на работу. что рекомендуете выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, почему так накинулись все, вижу со стороны, что это одна из самых серьезных проблем в Украине, хорошее дело начинает автор, по теме сказать нечего, опыта такого не имею [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю не про мозг, а про моральный настрой, мозг до сих пор тормозит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, направление осталось тоже (правда оно видоизменилось за эти годы), другая компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, что за сфера, что 10 лет можно нагнать за неделю, ну и вам респект - за 10 лет не растерять квалификацию - это мощно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

металлолом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 1 класса дочки. Что поддерживало? Горю этим делом :) Люблю до потери пульса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отклик. Ваше замечание очень ценно. Размышляла над этими вопросами. Потому и появилось в посте слово самоидентификация... Моя почта [email protected]. Если у вас будет время, чиркните свою историю. Если будут консультационные вопросы, обращайтесь (безоплатно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой жизнью? )) что сейчас иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес :), по крайней мере у меня. в декрете он почему-то не уходил (холодильник сему помеха), а с выходом на работу минус 10 кг за 2 месяца :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. простите. "скорый" это общих масштабах, исходя из того, что в нашей стране отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Вы абсолютно правы. что за 3 мес., организм восстанавливается. В некоторых европейских странах отпуск после родов заканчивается как раз по истечении 3-х месяцев.Когда и до родов деятельность приносила удовольствие, хочется продолжать ее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) весомый аргумент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела такого, может, не все читала+ считаю, что надо делать декрет год и создавать ясли и садики, тогда и женщина не теряет квалификации, работодатель меньше страдает, нет проблемы выхода после 10 лет-обычно потом карьера уже потеряна. В идеале вообще делать полгода отпуск для женщины, полгода для мужчины, но это, наверное, сильно круто для нашей страны пока что[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поддерживает! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, по-моему, у вас какая-то болезненная реакция, я не увидела ничего такого в комментарии [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы лично нет, потому что меня эта тема не касается) я в финансовом плане полностью самодостаточна, и проблем ни психологических, ни социальных нет) но людей таких много очень, кому ваша программа очень помогла бы. Подруга у меня проходила онлайн курсы какого- то тренера-психолога по отношениям, делала домашние задания) так что любителей такого много)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах