Выход из декрета - давайте поговорим?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Има, я прокомментировала свой выбор слова "скорый" в вопросе. Не о диагнозе, не об оценке или анализе нормы-не нормы, речь не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла в 3 мес, на то же место работы, без проблем и с радостью. я не могу не работать, 4 мес. перерыва в работе были адовой мукой.мне нужна социализация и люди вокруг, а декрет - это день сурка.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ассоциация емкая :)))) а почему по вашему такая группа должна быть бесплатной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не откладывайте на потом, живите сейчас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылетела аж бегом. лучше бы рассказывали женщинам, с каким "днем сурка" они столкнутся в декрете () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это может из вашего окружения не сидят - а вообще нередкая такая сложность :) а вы прям со всеми тремя не сидели, сразу на работу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так одежда и настороение в декрете во вмногом зависят от распределения денег и обязанностей в семье:)это для началаа еще один этап - это хождение по собеседованиями на каждом из них говорить о том с кем мои дети погодки будут когда я на работе, обьяснять зачем мне вообще работать))) обещания не злоупотреблять больничными и заверения в том что умственные способности никуда не делись за время декрета .. а и еще что третьего рожать пока не планирую (но такое жу было и до детей - всегда спрашивали когда я собираюсь в декрет) - это не самое приятное [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и обязательно - разные вещи. затем, что тогда нет в 7 ребенкиных лет "папа вроде любит, а внимания не обращает", налаживается связь между отцом и ребенком+ мать имеет возможность выйти на работу, ну и вообще, ребенок общий - 1/2 всего от матери и 1/2 от отца, так же должны делиться и обязанности по уходу[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "приоденусь", то я согласна с Lilya_L, а если по жизни спортивный стиль, то не вижу ничего страшного в джинсах-футболках + более того, я даже на работу хожу в спортстиле, особенно зимой - мне так удобно. На работе переодеваюсь в юбку (брюки, платье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы, наверное, моложе). [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла о каких проблемах речь. Оба раза возвращалась на свое рабочее место без каких-либо напрягов: в первый в 2,3 года, второй в 1,9 ребенкиных лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про "приоденусь", "приведу себя в порядок" "будет куда краситься и делать маникуюр" и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот похудела сильно, и до конца ГВ не набирала а потом вернулась в обычный вес((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так?) "выйду из декрета и переоденусь", "закончится зима - побрею ноги", все нормально, классика [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что тренинг "как захотеть выйти из декрета/или просто...на работу" тоже был бы очень полезным. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не одно и то же? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно одно и то же? Хотя да, нежелание работать тут общее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, просто, всю жизнь работала, с первым ребёнком в декрете была месяц. Вторая беременность поздняя, гормональная и тяжёлая, что сказалось и на здоровье младшей+ Так что в декрете я вынужденно. А на работу хочу, потому что по сути своей- я не домохозяйка, потому что надоели горшки, потому что люблю независимость( в финансах тоже), ну не моё это- готовить завтраки-обеды-ужины, и т.д. Но, в силу того, что вторая доченька мне досталась оооочень дорого во всех смыслах, я очень к ней привязана и на абы- кого не оставлю, а хорошую няню, которой бы доверяла, ещё не нашла. Вернее, уже нашла, но она до сентября занята. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первым сидела до 1, 5 года, со вторым до 10 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вышли на работу почему? хотелось, нужны были деньги, дома не хотелось сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) елки, я вот взяла и вышла после декрета))) не задумываясь о таких тяжелых реалиях, которые меня, оказывается, ожидали...... Автор видимо считает, что тут сразу потянутся кучи клиентов, которые нуждаются в поддержке при выходе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема одна и та же кто-то не хочет работать - а надо, и тогда хорошо бы понимать почему не хочет работать (может работа не нравится, может сил на работу не остается, может еще что)и вопрос "как захотеть" - мне кажется тут важнее искать, чего же я хочу на самом деле, если то, чем я занималась раньше, так мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой тысячи женщин на западе ходят в спортивках и кросах и не знают, что живут так же ужасно, как украинские женщины)))) Прос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наших реалиях существует вероятность, что у мамы будет декретный отпуск, а у папы просто отпуск, если одновременно+ ведь мамы у нас все знают и умеют лучше пап[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах