А куда деваются люди в 50 лет?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду заниматься ретушью задорого :) по компьютеру возраст не видно. преподавать.ну и пидстаркуватых фотографов тоже полно - ниче, работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ужасом об этом думаю... работаю 15 лет на одном месте, в одном коллективе - все примерно ровесники (40+)но компания медленно угасает(( куда идти в 45 лет, имея двоих младшешкольников? ума не приложу((на нынешней работе есть возможность решать семейные проблемы - и утренники, и родительские собрания, и болезни - все решается очень лояльно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задорого)) Оптимистка, у меня сейчас заказы упали раза в три-хоть ретушь, хоть съемки, хоть допечатка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши - это понятно. Или забугорные тоже упали? Я по ретуши на наш рынок даже не надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нашей страны сейчас такой поток предложений(( Сносит с ног потенциальных заказчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как там предлагаемое качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, есть очень достойные работы, много демпинга от восточных областей, многие переехали и вынуждены заниматься технической ретушью, аки китайцы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо к 50ти придумать еще 20 запасных вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не хочу и думать ( просто живу ) Но , когда поднимаю голову вокруг меня все младше меня , а мне всего -то 42 , на фирме старше меня только 2-3 человека. Раньше окружали все старше до 60 лет, а сейчас вообще не вижу такого возраста . А у меня сфера строительства .. В системе Заказчика , раньше работали возрастная категория от 45 ( устраивалась когда-то в совет. время говорили маленькая , вот когда будет 45 -приходи ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, вас что увольняют по истечению какого то возраста ужас какой (((( В моем окружении к счастью такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут общество, это отдельные работодатели и если бы сокращенные как то объединялись и поднимали проблему, потому, как это нарушение закона, скоращать именно по возрасту. Понятно, что не просто, но хотя бы поднять вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы недопоняли, никто никого не увольняет по возрасту фирма, в которой я работаю уже много лет, в нынешнее кризисное время движется к закрытию и постепенно сокращается штат (между прочим первые сокращения пошли с самых молодых и неопытных, опытных как раз всех оставляют до последнего)лично у меня еще работы осталось максимум на 3-4 меси я как-то слабо себе представляю как я буду новую работу искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fill отвечаю : когда ищешь в этом возрасте работу . К сожалению сталкиваешься с возрастной категорией приема на работу . ( я искала 2 года назад работу , мне открыли глаза )((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, проблем лучше не замечать. То люди сами себе придумывают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже придумываю) что-то хреновый с меня выдумщик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ищешь, конечно. Я решила, что у кого то работаешь себе потом БАЦ а вам 45, с вещамит на выход)))). Мне это странным показалось.А так согласна искать сложно в любом возрасте. но хочу сказать, что я вот хожу в последнее время по докторам))) так там на это внимания никто не обращает. Я попала к врачу, ей лет так за 65 точно, но я ей довольна больше всех остальных, Мне просто странным показалось, когда основной критерий принятия на работу, возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, все же вам желаю, что бы за эти 3 месяца у вас работа прибавилась и что бы все пошло по восходящей. Вот искренне желаю и надеюсь. что так и будет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Миссис Берримор выше и написала, что у докторов 40-50 - самый расцвет карьеры а у офисных работников среднего звена - самый упадок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я настроилась немного кризис переждать и с детьми дома побыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои наблюдения: учителя, врачи, продавцы в киосках, на рынках и в супермаркетах, уборщицы, охранники, няни - профессии, в которых люди за 50 встречаются чаще всего.И мне кажется, что мужчинам сложнее. Они ленивее или гонору больше: не хотят опускать планку притязаний. Я ошибаюсь?а вообще больная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

науковці -полно пенсионного возраста)) к тому же в основном такие все живенькие и довольные жизнью! я -одна из них))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то да - ценится. Просто крупные конторы сейчас в жо, и не знают как своих прокормить, не то что новых набирать...((( а уж увольняют сколько..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їх звідти не вижинеш до 70-80 років, такі прохфесори читають інколи леції...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни за какие коврижки не выгонишь их с работы....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах