Детский лагерь на каникулы - стоит делать?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы все рискуем каждый день, такова жизнь :) я ж не это спрашивала Организация досуга детей не лиценируется если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не интересно. Разве как для неработающих мам, или бабушкам дать свободное время на 3 часа. А так (+) не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть безопасность и соответствие помещения для детей вас не беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что вы не за советом сюда пришли, а за клиентами Настолько отрицательно вы реагируете на всю критику.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоит конечно Но для Вас все сводится к лицензии, к-рую у нас в стране можно получить за взятку. 10 000 у.е. - и лицензия Ваша. найдите мне 10 частных садов в Киеве, у к-рых есть лицензия. Может полегчает Мой вид д-ти вообще не имеет отношение к лицензированию никакого... так что успокойтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструктивной критике рада А потрындеть я могу и на Кидстафе ))) Вот Хризантема требует лицензию. Какое отношеие лицензия имеет к безопасности детей? Лицензия дается на заведения, где ведется обучение (и выдается диплом гос. образца), где дети спят и едят. Где пишут - "интересует" - "не интересует" - это ценная информация А крики - где лицензия - это треп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Действительно, это жизнь. И если что-то случится с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после "так что успокойтесь" хотелось бы узнать координаты Вашей потенциальной богадельни чтобы не дай бог кто из друзей к Вам не попал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в детской комнате в ТЦ тоже требуете лицензию? честно - как? и в лагере, куда отдаете ребенка на полный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, попейте успокоительного. Вам скоро будет казаться. что это я распяла мальчика в Славянске )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю, поэтому мне на 3 -4 часа в день не интересно Смысла не вижу, вот если бы на целый день и с питанием, то да, я бы заинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока ни слова не написала о лицензии. Просто я прекрасно понимаю, что организовать с нуля "лагерь" , как Вы написали в изначальном посте очень непросто. А работа с детьми требует к себе очень пристального внимания. И подбор помещения, чтобы все соответствовало и было выполнено с учетом интересов детей. В конце концов, я как мама младшешкольников, отдавая своих кровиночек даже на пару часов должна быть уверена, что там все будет сделано под детей и для детей и мои дети буду в безопасности прежде всего. Как у Вас там будет решаться вопрос с охраной? Ведь вокруг многоэтажные дома и дороги. А если кто-то выбежит? Офисное помещение родственника, отданное на пару недель для этого мало подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всех тренингах говорят, что с собеседником надо говорить на его языке. так что ГАВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили, Вам ответили. Я бы своего ребенка в такой лагерь не отдала. Работающая мама должна найти того, кто отвезет ребенка днем и заберет вечером. Что остальное время будет делать ее чадо? Опять-таки, вопрос техники безопасности, гигиены (один туалет на 7-8 детей - это мало), маленькие ушли - старшенькие пришли (когда провести влажную уборку и проветривание?). Вопросов возникает очень много.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и откройте развивалки? Если родственник сдаст помещение надолго.Про имя и отзывы Вам написали правильно. Это нужно нарабатывать долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитируйте пожалуйста, где я требовала лицензию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я благодарна Вашей теме. теперь отдавая ребенка в ТЦ я буду задумываться - а не организовала ли эту комнату такая же припадочная, как Вы. Ведь это потенциально опасно для моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта ПЯЦЬ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе, требую. В игровых комнатах висят лицензии на стене, в зоне доступа. Когда я отправляла малую в лагерь, предварительно проверила все документы, познакомилась с родителями, которые уже отправляли туда детвору. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем цивилизованном мире это никого не беспокоит) как и питианиечисто наши местячковые заморочки, причем лицензии выдаются по нормам 60х годов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите лагерь, я Вам докажу что ничего у них нет там где нужно требовать - никто не требует, а чтоб организовать срач в теме и начать требовать от кружка, где дети будут делать поделки - они тут как тут ... Если все в стране были на делах требовательные, а не в и-нете - нам бы всем жилось легче ПС Отзывы родителей, договор с каким-то ООО или ФО-П, сайт лагеря - это еще не документы если что. Лицензия - это документ гос. образца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть во всем цивилизованном мире, если с ребенком что-то случится в подобном ...мнэ.... "лагере" то за это никто ответственности по Закону не понесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас повышена тревожность)) это нормально для нашей страны, я уже привыкла.вас бы в Словению, например, где по центральной улице Любляны по тротуару бодро топает частный детский сад возраста 2-3 года 300 метров в ближайший парк на площадку))) и никто в обмороки не падает - родители счастливы!! что им удалось за 300-400 евро пристроить чадо в садик ( без питания гг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах