Грибы

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчерась нашли вот такие, кто подскажет? + http://s020.radikal.ru/i722/1309/71/8c981927eeab.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они оч похожи на маслята. Липкая кожица? Снизу не зонтичные? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это польские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 польские [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а не липкие они сверху? И вроде среди хвои... А у польского темная шляпка должна быть. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не липкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю может это разновидность моховиков, мякоть желтая и плотные они, синеет ножка, когда срезаешь? очень хочется грибов, а белые увы не встречаются пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддубник это, не польский у польского ножка другая.[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дожди, они по любому липкие, и цвет шапочки от погоды солца и места зависит+ бывают и темнее и светлее...но то такое, если сомневаетесь- не берите, это же грибы!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, на эти выходные лил дождь, а вот на среду обещают погодку) НУ, кто впечатлился, намекаю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он съедобный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокатор))))....ну я и в дождь отоварилась)))) белые, маслята-польские-курочки(они же зонтики)+ конечно столы грибами не заваливали, но корзиночку принесла, правда и полные сапоги воды тоже домой принесла( по штанам стекло:)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож на моховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cколько вы эти мелкие маслята чистили? несчастное ведерко заняло у меня с 20-3 часов ночи, они были маленькие и очень маленькие и очень очень слизистые сразу после дождя и из-за этого шляпка чистилась очень плохов итоге их с гулькин нос:)) а я сплю сидя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я зонтики не взяла, хотя такие стояли шикарные, но штук 10 было, ни к чему))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не провокатор, приглашаю ж от чистого сердца))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 битков пропало)))) я зонтики очень люблю [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но я не могу, я на работе".( Вера "Служебный роман") а так хочется...эххххххххххх [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них еще шляпы были не раскрытые, бутоны. А ноги не сьедобельные... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, один несчастный денек "поболеть" не могёшь??? Ну что, у тебя там не люди??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))ржу, ага я уже пол пятницы "болела", а на этой неделе с четверга "болеть" собиралась!!! мой начальник, понял что в грибной сезон, я не работник, а так "для мебели" с сумасшедшими глазами)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, день больше, день меньше))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть, пардон за мой французский! нееее, я не по этим делам [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы случайно не в Городнице были? + там тоже много заброшенных яблоневых садов и грибов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах