Грибы

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

6 корзин и три ведра десятилитровых втроем за несколько часов... А потом надоело))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассее!!!!! от это да!!! гланое0- с улыбкой смотреть на гору работы! вы живы сегодня?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я умираю, я СПАТЬ ХОЧУ!!! Я спала 3.5 часа))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, Аа руки-то шевелятся после переработки такй горы? (про цвет я прочитала уже)) Еще пойдете за грибочками?)+ кстсати, мне чтоб омыть такие руки, помогала стирка руками с отбеливающим мылом "максима"в горячей воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О выражение лица мужа на второй фотке оч характерно ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахринеть, Лена :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!! мы так в прошлом году насобирали, до сих пор морозилка забита и что теперь с ними делать....и выкинуть жалко и завтра уже за новой партией поедем[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) Пойдем, конечно))) Это такой кайф))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То чужой муж))) Он просто начал понимать, сколько времени займет эта работа) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы их не слопали??? Грибы? Я он сковородку с лучком-чесночком да в сметане сделала, умяли за секунду)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау,класс!!!Вот к кому зимой в гости идти надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, девчата, а вы не боитесь тут брать грибы? я по грибам выступаю, но здесь в Киеве за 15 лет ни разу еще не ездила. Радиации боюсь. А в Карпатах беру, конечно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАПЕЦ.....2-я фотка: на лице мужа(?) весь ужас. Это же все почистить-сварить-закрыть. П.С. 2-я фотка: Вы (?) такая милашечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши фото у меня перед глазами, мне почистить 10 картошек- подвиг вы супергерои)))) хотя в компании всегда веселее. мы как-то с мужем мешок перца чистили и резали на заморозку- помню тот день ясно как сейчас) Мешок был метровый где-то)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете у меня дети маленькие, им грибы нельзя, поэтому готовила только на праздники, реально осталось ооочень много[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) уже боюсь)))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поручик, вы детей любите? - Нет, но сам процесс..." )) Вот и в грибах - я люблю собирать, но потом с ними морочиться... Вы герои! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не боимся, в Карпаты не наездишься а на дачу каждые выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врахуйте, що швидко приїдаються, плюс у великій кількості забивають кишкович клітковиною можна зірвати і підшлункову....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть:)))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена чужого мужа знает, чем он занимаецца??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она злорадно фоткала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки , а в лес одной - тупо? + есть куда ехать , есть на чём, но нет компании....шо робить?жаба душит, глядя на эти фото .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах