Грибы

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я место знаю)))))))))))))да и поляки уже должны появиться [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже почистили, бл... до полтретьего ночи... видели б Вы мои руки... ногти)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииин, афигеть... какой класс... я тааааак хочу за грибами ((( да нет машины и не с кем ((( оуууу[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я о том же)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно я фотку домашним покажу, шоб знали на кого ровняться?))) Вот я до грибов (собирать) жадная)))))))))))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пжалста, мы просто уже устали их собирать, там КАМАЗ можно было... Это фактически с 2-3 полянок И не понимали от жадности, что это МАСЛЯТА, что их чиииистить потом))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о грибах) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать моя женщіна!))) Ржу з вашого підпису)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато так вкусно будет...на улице снег, а у Вас на столе (в опчем на столе такое)) и грибочки вприкуску....красотаааааа а *захлебнулась* ) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: как выздоравливающий, заживает? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистили, а потом что? это ж их переработать надо. Я прошлогодние 1,5 ведра с ужасом вспоминаю. Я их отварила и заморозила, половину этим летом выкинула, мы их так и не съели. Хотя сам процесс собирания люблю[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-что, в выварке на костре отварили+ в 4 или 5 заходов варили их. Отжали, да по ведрам пластиковым расфасовали пока. Ща отработаю день и пойду мариновать... А вот на выхи планирую исчо пойти. Так если что будет, то отварю и заморожу.У меня грибы не пропадают...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матерился ночью на всю улицу, что кто собирал, тот пусть и чистит))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично)))))и ест пусть тоже сам!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык он же чистил))) и ругался, и чистил))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! Да вы СТАХАНОВЦЫ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы молодцы!!! и красивые и счастливеы и с грибами!!! Мы тоже будем на вас ровнятся :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вау!!! [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ... на фото не мой муж, а товарищ)))За красивых спасибо) А счастливые от количества грибов))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! :) Представляю, как вы устали, но всё равно ЗДОРОВО! :) Тоже хочу за грибами.. Надо бы сообразить когда, куда , с кем и как.. И семью подлечить. Ишь ты.. болеть надумали, в грЫбной то сезон. Безобразие. :)Мы с малой вчера ходили в ближайший лес за черёмухой. Сначала малой черемуха по вкусу не понравилась. Потом - оторвать нельзя было. И сам процесс сбора так понравился, что из леса еле утянула. Я уже устала, а малая - как лошадушка :)А фото ваши - нереально "вкусные":) Грибное счастье!:) [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как жаль, что мы не сфоткали яблоки!!! В лесу старый заброшенный яблочный сад+ абсолютно неухоженные деревья. Короч, мы с друзьями надыбали такое дерево, размером с 3-этажный дом...Они увезли с собой домой еще и три мешка красивенных красных яблок , а, и еще Ашановскую зеленую торбу, тож почти мешок)))Я ща улыбаюсь от мысли, что они там с этими яблоками делают)))Как вспомню свои соко-гонялки...))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, моя мрія назбирати камаз грибів)))) от чистити це да.... але все одноштука классна і морожені, і мариновані....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нету чем сфоткать ща мои руки... черные ногти, кутикула - жесть))) Щеткой не отмыла))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись назбирати 30 кг - але то була десь половина Вашої гори)))) у мене і від меншої кількості руки відпадали... А руки- і рукавиці медичні не допомагають)))))))))))))))))))Але азарт грибника - це щось, таке собі "ніжне" полювання)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах