Грибы

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Грибы Вчерашний урожай)))http://s013.radikal.ru/i322/1309/5c/d8e514b54a73.jpghttp://i017.radikal.ru/1309/9c/fa4cf981aadf.jpg[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас........)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы обо мне?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера они ещё улыбались :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!!!!! Это по Житомирке где-то? Сдайте места, я тоже хочу )))) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огого , вот это дааа...это польские?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, в два часа ночи нас всех никто не фотографировал))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

де? скажіть, де Ви були? хоч пошепки натякніть? бо я вже захлинулася слиною.........)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маслята))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное в грибах) это ж все почистить - переработать) ужас))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааааааа!!!!!!!!! хочу!!!!!!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу уже, пишу!))) На даче у себя была, там везде молодые сосновые леса. Куда ни плюнь, везде маслята... В сторону Житомира, под Киевом) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 02-30 уехали друзья огрибленные, а мы с мужем упали спать, не раздеваясь [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это так низко показать результат и не сдать место!!!! ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык кто ж сдает грибные места))))) Девы, везде, где сосны. А! Еще подберезовики в березах!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, хоть пожалели нас :)))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допишу. Прекратили собирать грибы мы только потому, что НАДОЕЛО!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, мы вчетвером сидели со зверскими рожами и чистили эти маслята))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот свезло, так свезло :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООООООО!! АААА! Господи, дай мне быстрей дожить до субботы..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю к субботе всё соберут, а новые не вылезут, так как обещают холода вот где засада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чистить кто будет?)) Я маслюков покупаю только чищенными, а тут такая куча!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не соберут. Ща дожди обещают. В субботу только сосрання надо, чтоб первопроходцем))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас