Кому все ни по чем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому все ни по чем? Вот может есть такие?У кого текут краны и не закрыты унитазы,захламлен балкон.Кто спит ногами к дверям,отражаясь в зеркале,под насесным шкафчиком в комнате с открытыми полками и не собирает каждое утро постель?Берет вещи у людей с неизвестной энергетикой,отдает свои вещи и детей неблагополучным гражданам с плохой кармой после заката и правой рукой,оставляет на ночь мусор в доме,передает соль,одалживает деньги вечером и передает их через порог,не дает зарплате переночевать и не придает значения двузначности некоторых выраженй навроде:этого мешка сахара хватит до конца жизни.И ПРИ ЭТОМ КТО ЗДОРОВ БОГАТ И ПОЛОН ЖИЗНИ!Неужели те кто не знает всех „законов” не освобожден от ответственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"оставляет на ночь мусор в доме" - так вечером же нельзя выносить, плохая примета )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90% списка про меня:) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такому следовать, некогда жизнью наполняться, только и гляди, что бы чего там правой рукой не сделать)). Ну жесть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прочитала это все и многое совпадает 0.0 а что, это нефеншуйно, да? + наверное, потому я и небогата :)))))но на самом деле - балкон захламлен потому, что я ленива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А под навесным шкафчиком с открытыми полками просто даже страшно спать - вдруг на..бнется оттуда ночью что-нибудь на голову? :) А так, я забиваю на все подобное, половины забобонов даже не знала и не знаю. Помню, очень удивилась, когда уже будучи замужем узнала про это передавание через порог - до этого в нашей семье никогда не проскакивали такие поверья. :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая:) унитаз не закрыт - потому что туда кошка ходит, открывать еще не научилась - мне зато так хорошо- водичку спустил и готово:) Мусор на ночь правда никогда не выношу ... примета плохая:) Про мешок сахара- видимо он проехал мимо меня - не знаю о чем Вы. Да и постель могу не застилать, особенно если все будут вечером после семи с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз от кошек его и закрываю - у меня рефлекс еще с тех пор, как они были котятами, я маниакально боялась, что кто-нибудь из них из любопытства туда упадет и утонет )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала Ваш список..да я хозяйко!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль суеверных людей, они живут в страшном мире причинно-следственных связей :) Зато всегда есть отмазка, почему они не успешные, не богатые и не счастливые - соседка сглазила, кошка дорогу перебежала, дедушка по материнской линии виноват. А они тут не причём, все судьба-злодейка.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно. да, я не верю в приметы, постель могу не застилать, мусор не выносить, балкон - святое дело, там есть все! :) Что еще вы там писали - вообще не запомнила. Как это - переночевать зарплате? Что про соль? Какие двузначности?Каждый человек сам кузнец своего счастья. Если я буду заморачиваться на всех приметах, то мне некогда будет жить и тратить заработанные деньги.Я не богата (у меня нет собственного дома с яхтой и самолетом), но я безумно счастлива - у меня есть любимый муж, любимая дочь, любимая работа, любимая квартира и дача и много друзей. Мне все равно, кто что думает о моей постели и балконе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая (кроме богатства -оно мне не светит)) и еще 10 дней назад была практически счастлива и в гармонии с собой.... ну и что?... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот говорят что это все не суеверия а законы вселенной Суеверия это черная кошка и баба с пустыми ведрами.А все перечисленное энергетически влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, нет таких вообще "КТО ЗДОРОВ БОГАТ И ПОЛОН ЖИЗНИ" независимо от унитазов, балконов и кранов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось "...отдает свои вещи и детей неблагополучным гражданам..." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет, если спать ногами к двери? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, а кто-то спит к двери головой? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поинтересуюсь с целью повышения образованности, а кто собственно определяет, что относится к разряду суверий, а что к "законам вселенной"? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю :) у меня кровать в аккурат напротив двери [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))) на полу, правда, но получается, что головой к двери))) как мне было комфортно, так и легла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю про крышку унитаза - нифига. Все открыто всегда, как и постель, впрочем, и побоку. И с деньгами и с прочим - все пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша семья. У нас только балкон чистый, из всего перечисленного, мы на нем кофе пьем. Я даже не знаю, почему надо спать ногами к двери, не отражаться в зеркале и закрывать унитаз. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))) про детей повеселило [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение