Кому все ни по чем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И детей:)))) Смешно получилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассатижИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только краны не текут, всё остальное может присутствовать, но я точно не обращаю внимания. Разве что под полкой сейчас не сплю, нет её у меня:) Большую часть забобонов не знаю даже.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб никто не видел этих бесед. не каждый поймет, что это феншуй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, никто не поймет, если кто-то увидит )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема не о хозяйских способностях :)) а о приметах () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к вашим словам. Тоже многое в заглавном посте впервые узнала, а чтоб этим заморачиваться еще... :)) кому надо, тот пусть и заморачивается, а мне и так хорошо :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, за исключением шкафчика и покупки вещей, по ходу это я - столько нового узнала! про ногами к дверям и ночевку зарплаты - просто открытие[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь соответствовать - не всегда получается)))) Вот только категорически не согласна с тем, что нельзя отдавать вещи нуждающимся.... А как же "Не оскудеет рука дающего"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отдавать вещи тем, кто в них не нуждается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що сталося? посилаю Вам промінь позитиву:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер у тебе буде все у шоколаді:))+ як приємно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вем)) может карточка ваще противоречит фен-шую) ну там не та стихия уже и денег не видишь живых:) они тебя забывают, любить перестают итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то была тема, что нельзя отдавать плохим...или больным...или тем, кому просто хуже Обычно ж говорят, что взял вещи с чьей-то энергетикой или там с убитого купил на секонде)) и все, теперь твоя карма безнадежно ухудшилась, а тут было наоборот, что отдал кому-то такому и все, сразу болеешь и прочие неприятности. И как вот знать это все?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, создавать им головную боль, чтобы они потом думали, куда бы их пристроить, чтобы по феншуй было:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово. вот развлекуха для всех ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня над головой шкафчики не висят, мож, поэтому я не богат))) А так да, я такая неряха и пофигистка))) Про сахар вообще не поняла))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю ни в какие в забобоны типа кармы, мусора, денег. Но краны у меня не текут и полочка над кроватью отсутствует.И у меня всё ок. Потому. что я верю в Бога.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... сами полки? ))) У меня полочка маленькая когда-то висела-висела несколько лет, а потом раз и упала сама по себе :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все ни по чем!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение