Кому все ни по чем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня из этого списка смущают дети (я просто не поняла, что именно имелось в виду) и сон под навесными шкафчиками (а вдрух гэпнеца шота... или кот) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и еще я постель застилаю (если это можно так назвать - набрасываю сверху покрывало/плед), но только из-за того, что+ у меня собакирен может после улицы туда запрыгнуть или 17тилетняя кошка блевануть.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю, когда краны текут, раздражает. Балкона нет, но когда будет, захламлять не стану, не люблю хлам, мне тяжело дышать, когда в квартире много хлама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половины забобонов не знаю и знать не хочу, а те, что знаю, научила свекруха, единственное, это стараюсь следить за выражениями, в слова, посланные во вселенную, верю. Остальное по настроению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь крокодилы, летящие на север? бОльшая часть перечисленного вами - это не забобоны, а элементарное раззвиздяйство. Как можно жить в доме с текущими кранами? Я промолчу о неэкономном и соотвественно бьющем по карману использовании воды. Так кроме того, это ж на нервы действует. Захламленный балкон - это пожароопасно. В зеркале не отражаются только вампиры:) При наших габаритах квартир так или иначе все спят ногами к дверям.Про фразы, одолживание денег и отдавание вещей я, к примеру, не придаю этому значения.Мусор муж выносит утром только из-за сложившейся много лет назад привычке, когда мы жили в хруще. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с унитазом? оттуда вылезет чупакабра? я не закрываю... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне. мне некогда. у меня работа в другом конце города и безудержный секс по выходным-мне застеленная постель, как в бане пасатижа :)+ вообще, эти все прибабахи от безделья и скуки, имхо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему в кучу мешать суеверия и неаккуратность? Я не верю в энергии, приметы, феншуй и привороты, но краны у меня не текут, потому что я терпеть не могу поломки и сразу их устраняю, и в доме прибрано не из-за феншуя, а для комфорта )не знаю, здорова ли я, и уж точно не богата, но жизнь бьет ключом ))) И да, никаких угрызений совести из-за того, что сплю головой на северо-запад, не испытываю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доказано, что спать надо так, чтобы видеть дверь, когда просыпаешься. Так психологически комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это почти я:) краны не текут правда и балкона уже нет, т.к так был захламлен:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно таких людей...и действительно они полны жизни краны у меня текут...я даже не знаю к чему это?мусор выношу когда нужноногами к дверям сплю, а что нельзя?балкон у меня не захламленвещи все отдаю и беру -не замарачиваюсь, главное чтобы реально нужны былиденьги одалживаю, не разницы когдапереночевать зарплате -это что шутка?запасов ничего в доме нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы про черного кота забыли )) как же несчастен человек, который забивает себе голову таким мусором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, только под шкафчиками не сплю... Не люблю, когда что-то нависает над головой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эти люди свободны и в голове у них все правильно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне частично... если нет времени или настроения наводить идеальный порядок - ну и фиг с ним, лучше с детьми в парк схожу или в театр :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за набор слов????? О чем вооще речь? ))))) Неуже есть хоть кто-то, кто всему ЭТОМУ следует? ))))) Прочитала и глаза на лоб полезли - НУ И ДУРЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! наш гарант, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказано???? Блин, я тебе спать не смогу ))) Или просыпаться )))) Мне будет некомфортно... Пока не прочитала - все было комфортно и без доказательств ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвалился чтоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отражаются в зеркале вампиры, все остальные отражаются ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, чо у ж там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сей набор слов есть набор дополнительных, неосознанных, искусственных страхов, коими человек осознанно пользуется по жизни, пытаясь оградить себя от действия иллюзорных, мифических вселенских потусторонних сил. В результате их жизнь становится "полноценной", "насыщенной", увлеченной поисками причин всд, ПА, "гормональных сбоев" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто во что верит- то и будет. 90% списка про меня. Я про это не задумывалась. п.с. краны не текут, балкон тоже более- менее не хлам, а цветы, осенью фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение