Кому все ни по чем?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что оттуда само может на..бнуться?))) разве что, кто-то поможет))) у нас над кроватью открытые навесные полки, пока все живы)[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага, насмешили меня с утра))) вы прям про нашу семью написАли)) краны текут периодически, бывает. балкон тоже иногда бывает захламлен.Из всего списка только в зеркале не отражаемся - нетути его у нас в спальне) О некоторых ваших "законах" даже в первый раз услышала.Относительно здоровы все, т т т. С деньгами туговато немного нынче, но не бедствуем и не побираемся, слава Богу. Полны жизни, да! Особенно муж - я за его жаждой жизни иногда не поспеваю)))Если так заморачиваться, то недалеко и до психушки....[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ПА? Блин, я в шоке. Каменный век какой-то. Вот уж не думала, что кто-то всей этой дурью заморачивается.Унитаз открыт всегда. Балкон захламлен. Кран течет (но если повернуть его особым способом - не течет :)) что там еще? Сплю головой - куда удобно. Даже не зная какая там сторона света, но двери там нет, она в другом конце комнаты. И знаете - я счастлива. Или это все не на счастье должно было повлиять? ))))п.с. а Ваш ник мне очень понравился )) И разъяснения тоже. Спасибо! п.п.с. ну и бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так заморачиваться - жить некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....анекдот про бороду, самое оно)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90% мое. Так вот почему я бедная и больная!!!)))))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита, половой акт, паническая атака. Думаю, в данном случае последнее)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепись счастливого населения:)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто богат, тому домработницы по фен-шую устраняют беспорядки а где зарплате ночевать? и почему современные краны должны течь? я вот примет вообще не знаю, кроме черной кошки, но порядок люблю, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня как раз все случилось, как в теме про то, когда фен-шуй помогает:) была недавно такая тема. мол, расчистил кто-то балкон - премию получил. детские вещи отдал - что-то подарили новое и т.д.Я вчера отправила посылку родителям. Захотелось им сделать полезное и приятное (верхнюю одежду на зиму-осень купила, фото внуков в рамке сделала и подарок от внука - собственноручно бобранные семена цветов в красиво оформленном спичечном коробочке :)).И что вы думаете? Во-первых, с утра пришло письмо из банка, что мне пришел крупный платеж от клиента, во-вторых, пришла наконец-то из англии посылка с детскими вещами, купленными через посредника, которую я уже считала утерянной! Вот полчаса назад с почты звонили:)Так что все быстренько подскочили, кроватки застелили, унитазы крышками закрыли, порядочек навели и ждем приятных сюрпризов.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы его обвалили() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я))) Мне целиком и полнстью плевать на забобоны. Они управляют жизнями тех, кто в них верит. Я хочу быть свободной. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чегож народ у нас искромётно счастливый! кто ж тогда все темы заводит где денег взять, муж ушёл, свекровь коза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в этой теме еще не отписались- им некогда, балконы расчищают, энергетику проверяют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не я так точно - чувство собственного достоинства не позволяет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все про меня, вообще без заморочек всяких и да! я счастлива!!!!!!тьху-тьху:)))))))))))))() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які прогнози тепер? в мене все майже так)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выплеснуть проблемы на форум - один из способов от них избавиться )) Полным жизни людям, в отличие от нытиков, ничто не мешает наслаждаться жизнью - ни свекрови, ни мужья, ни балконы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про зеркало- нельзя отражаться?) и с зп- чо, над всю потратить сразу после получения, чтоб не ночевала?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот:))) там еще надо вроде сразу же с каждой денежкой поговорить по душам, шоб любила тебя и товарищей приводила:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько лет выносим мусор по вечерам. и ничо. я даже не знала, что такой забобон есть. мени воно воняэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг ))))))))) а как с карточкой, разговаривать тоже? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно те,кто выполняет всю эту дурню из примет. С солью,мусором и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение