А есть ли тут бездетные под 40?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли тут бездетные под 40? Тоскливо мне... все как- то не складывается ни с личной жизнью, ни с ребенком. Уже под сорок, а я одна...Если тут еще такие как я? Девочки, как и чем живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу тем чем и жила до ребенка, вы так пишете, будто до ребенка прям мучились а не жили. Зачем вам ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам зачем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не так чтобы мучилась. Просто расту), меняюсь, и ценности меняются. А ребенка хочу, почему? Инстинкт, наверное. Почему их вобще женщины хотят?! Хотят и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34 и никаким инстинктом и не пахнет. Посмотрю, что будет ближе к 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36, живем потихоньку. В ближайшие пару лет не сложится найти папу для ребенка буду рожать для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же уже думаю, но тут еще и забеременеть надо...У меня у кучи семейных пар -это проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне завтра 38... и так меня накрыло...не по-деццки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно у них это проблема, а у вас все будем легко не создавайте себе еще и психологических проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает накрывает, особенно перед ДР. Ничего это просто вавки в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не смотрите на "кучу пар", смотрите на свое здоровье Я тоже оттягивала почти до 40-а. (Муж есть, просто я была не готова).Когда решили с мужем, что готовы, то я забеременела сразу почти. И месяца не прошло.Но я следила и раньше, чтобы со здоровьем было ок все. Если б врачи сказали "давай сейчас, а то надвигаются проблемы" - то занялась бы раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове... Мне бы быть в предвкушении праздника: платья мерять, в ванной душистой перед ДР откисать, а я реву, как дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во сколько Вы родили, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ревите, Вы же понимаете, что тут уж как будет так будет. Делайте, что должны и все будет нормально.Работайте в направлении поиска будущего папы, и пусть Вы его встретите в ближайшем будущем.А то отеки будут под глазами, а этого допускать нельзя.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и постарше. С личной жизнью все ок. Детей люблю, но рожать не планирую. Живу замечательно:) Отсутствие детей не угнетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скорее понимаю, что хочу детей и уже боюсь не успеть...создать полную семью. Так чтобы двое ( как хотелось), ну любящий муж может и встретиться, это уж от возраста почти не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 39 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.., аж как-то полегчало.... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене дві добрі знайомі народили в 44. Не варто на собі ставити хрест! Життя може круто змінитися за один день!!Допишу - одна знайома шукала тата, а він таки покинув і її, і дитину.А друга заміж вийшла в 40 і 3 роки не могла завагітніти. Коли змирилася з раннім клімаксом - сюрприз. Зараз чудова дівчинка росте)))Ще є в мене подруга - 38 років, одружена, дітей поки не хочуть... Не комплексуйте і не вганаяйте себе в паніку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делайте, так как вам удобно, если встретится достойный человек, то ему будет пофиг, сколько у вас детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомая-вышла замуж в 40, родила в 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, чему суждено быть, то сбудется У моей мамы была я, папа гулял, особо счастья она не испытывала ни тогда, ни сейчас.А вот ее подруга все жизнь сидела в старых девах, ни мужа, ни детей.И вот помню их (мамы и ее подруги) задушевные разговоры на тему кто из них счастливей.В итоге подруга лет в 45 вышла замуж за американца, выходца и СССР, укатила к нему на ПМЖ, увидала мир, перетащила туда свою маму и сестру, повыдавала их успешно замуж.А мы так и сидим тут, "счастливые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот есть один ребенок, хочу еще детей - но не с кем растить. мне 39((( уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы здоровье было потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примеры: 1)подруга первого в 38 родила, 2) мама знакомого его родила в 38, а после еще троих!!!, 3) свекровь мужа в 37 родила так что все возможно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах