А есть ли тут бездетные под 40?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда оно, это новолуние то? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть материальная возможность и кому помочь, родите ребенка. Моя знакомая взяла из детдома, серьезное решение, это понятно, но она не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие глупости Вы пишете (думаете). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится заботиться о моих детях, нравятся эмоции, которые я получаю наблюдая за тем, как они смеются, поют на утрениках, мне нравится дарить жизнь, я счастлива, когда провожу со своими детьми время, а еще хочется, как можно больше людей оставить после себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невостребована кем? )))) да, многим супервостребованым женщинам здесь, такая востребованность и даром не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, женщине стремно осознавать, что она больше не родит, т.к. это означает старение :( Заканчивается важный период в жизни - репродуктивный, не хочется с ним прощаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы Вам посоветовала подсчитать свои активы, может подкопить что-нибудь и рожать.Потому что мужчину можно встретить, можно нет, а годы идут и здоровье не прибавляется...Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну в 31 переживать, да еще и имея ребенка успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но ребенок пусть даже только с мамой, это семья. Заботы, общие интересы, просто родной человек рядом. А хобии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не дразните своим возрастом. Всё еще только начинается у вас () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо вы говорите. :-))) Неликвид. Ну рассмешили. Сразу видно человека "не в теме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во даете)))))))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю про сша, в Европе знаю многих наших жен, так вот чаще они неликвид, по-моему мнению, чем их мужья. Большинство из этих знакомых мужчин образованы и нормально обеспечены. Да и вообще, смешно слушать про "неликвид"+ а в Украине "ликвид". То овощ, то алкоголик через одного, уж лучше "неликвид" в цивилизованной стране[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть понятие репродуктивного возраста и я понимаю, что надо уже что- то делать. Не так уж много времени у моего организмаа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, в 31 я о таком даже и не думала. Вот с 35 -мысли всякие начали лезть в голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первого родила в 22, для меня это уже как 100 лет назад было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є такі подруги - працюють, подорожують займаються спортом але всі хочуть дітей , просто поки так склались обставини що татусі не знайшлись покиі ще у мене є колега якій вже за 60 і у неї немає дітей через здоров*я (наслідки бурної молодості, як вона каже), вона і заміж через це не йшла, так от вона весь час нам каже - не робіть як я, бо пошкодуєте коли буде багато років (при цьому вона до сих пір на роботі ,чудово виглядає, доглядає за мамою, виховала племінника )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела до 40 родить, а у меня даже нет от кого... у вас еще хоть десяток лет есть в запасе... У меня такого богатства нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайлд-фри - это убеждение, а не "потому что не получилось", а автор же как раз хочет иметь детей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) да, все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте парочку сайтов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж замечательно, когда все в жизни складываеться как хочеться А у меня трое и я так счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а жена Тони Блера и вовсе в 46) но там есть активы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем глупости, или вы осуждаете других потому что они не как вы, априори?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может скажу жестко, но я не представляю своей жизни без детей. Мое ИМХО, что все все в этот мир приходят, чтобы оставить после себя кого то и муравьи и коты и люди. Если бы у меня было все в порядке со здоровьем, но не было мужа, я бы просто нашла кого то и забеременела. У меня есть знакомые, которые не замужем и якобы хотят детей, но только все это разговоры. Совершенно ничего они для этого не делают. По рассказам, они хотят родить для себя, если не найдут мужа, но каждый день одно и то же. Встали, поели, пошли на работу, пришли , смотрят телек, или идут к подруге в гости. Если идут в кафе и с ними кто то знакомится, гневно посылают куда подальше. Есть семейная пара, тоже очень хотят детей, но даже попыток выяснить в чем проблема не делают. Свой отпуск тратят на поездки по курортам. Я бы делала все, чтобы выяснить в чем причина и забеременеть. Многим сложно начать действовать, они привыкли жить как живут и только все жалуются и жалуются и не хотят пошевелить даже пальцем.Да, бывает когда все методы испробованы и не получается, тогда да, как то нужно находить другие интересы. Я бы на вашем месте пряма сейчас встала и пошла искать себе кандидатуру на роль отца и каждый день делала бы какой то шаг в этом направлении. Зачем тратить время на нытье, если можно потратить его продуктивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах