А есть ли тут бездетные под 40?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и святой Анны и озеро подо Львовом (не помню название) - эти места уже как родные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я хочу более/менее проверенного Стрёмно всё-таки как-то вот как, просто с сайта. А так может у кого знакомый есть (ксати, может у вас?)) ), человек хороший, страдает от одиночества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется Вас просто поддержать. Я в Вас верю. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как перекрутили [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кузина вышла замуж в 42, сейчас " в ожидании чуда".+ Жила она всегда музыкой (сейчас не знаю, стали мало общаться)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно у кого какой смысл+ плачутся то они всем, а не я. И рассказывают, как плохо им без детей, но ничего для этого не делают. Я вот о чем. Если чего то хочешь, нужно действовать, а не лить слезы. А если у человека смысл в другом, то пусть живет и радуется другому, добивается другого, а не плачется, что нет детей. И не кого я не втискиваю под свои рамки. Если человек не хочет иметь детей, а хочет допустим, плавать по морям, то и пусть себе плавает и будет счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот иногда думаю, что цыплят надо по осени считать. у нас тут в основном дети маленькие, редко у кого уже выросли и стало понятно, что ребенок удачный, что все получилось, что он встроился в общество и стал сам себя обеспечивать.а ведь как ни старайся, гарантии, что ребенок будет удачным, нет. а это такое разочарование, если вдруг не получилось достойного члена общества воспитать :(((((. Ведь все мамы, у которых сыновья лежат на диванах без дела (ну или дочка непутевая), они тоже и любили, и старались, и вкладывали, и все зря. по молодости-то всем хочется инстинкты удовлетворить, но ведь это тоже риск и немалый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас всегда считала женщиной смелой, но не безрассудно-смелой )))))))))))) Ща, успевайте пригибаться )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите на сайты изучающих английский, путешественников, любителей фото. Поедьте отдыхать за границу. Заведите страничку на Фейсбуке. У меня есть приятельница - она не очень привлекательна внешне, здесь она не пользовалась особой популярностью. Так вот она ездила отдыхать за границу строго три раза в год. И вышла замуж! и очень удачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не сидеть и не жалеть себя. Моя сестра на сайте познакомилась с испанцем, встречается с ним. Чем закончится не известно, но ездят в гости друг к другу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все будет ХОРОШО! ищите, что вы хотите, пишите себе план и реализовывайте!! Родить это 9 месяцев, 2-3 месяца на забеременеть, пару месяцев на познакомиться. Еще к следующему дню рождения вы можете кардинально изменить свою жизнь. С наступающим! И пусть ваша мечта осуществится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть те, кому дети не нужны. Но чайлфри детей не имеют поэтому ответить объективно что они не хотят они не могут. так как не знают какое это счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняли возраст до 40 уже года два как ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) Я уже начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах