А есть ли тут бездетные под 40?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я ж не вам.. я про "31..." () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да я тоже 31 -летней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас смысл жизни в детях - у вас есть дети, у подруг-знакомых другие смыслы и, посему, другие жизни. все люди разные, не нужно втискивать всех в свои рамки.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не представляю себе жизни без детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите по рейтингам в гугле, сама на них не знакомилась лично но знаю, что они работают)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляю свою жизнь без детей, но нам с мужем Бог не дает скоро мне будет 38. Лечилась у многих светил в Киеве, делала операцию - направили к репродуктологам... отказались в общем от меня. А у меня нет денег на ЭКО. Ну вот в такой жопе сейчас, что денег хватает только на пожрать, простите. бабки, ясновидящие, энергетики, церковь - все испробовано. Не всегда желания совпадают с возможностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что?) Меня это мучает. Просила уже как-то наших здесь, живущих за бугром, помогите - подсобите найти мужчину. Промолчали гордо все! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не поверю. Не поверю что за пусть даже 8 лет + нельзя собрать на ЭКО. Вы в отпуск не ездите? За 8 лет не были? Нет машины? Прям всю жизнь только на еду и хватает? То значит так сильно хотите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же какая-то госпрограмма, что первая попытка бесплатно или потом деньги возвращают. Не знаю точно, но слышала, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы знаете, чем и как живёт эта семья? Тем более, девушка пишет, что не сидели все эти года сложа руки, а лечились/консультировались. Это тоже не бесплатно, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая интересная "промолчали гордо все" :)) А им кто-то помогал мужей найти? Вы многих знаете кому прямо вот помогли замуж выйти? Каждая пристраивает свой зад самостоятельно. Было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая семья-9 лет лечились... Врачи утверждали, что для девушки возможно только сурогатное материнство.Не послушали. Пошли на ЭКО- с первого раза все получилось))). А кредиты под такое дают???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да прям там. Попросила немного подсобить))), иностранным мужчин это тоже выгоднее, не нужно платить агентству. Да к тому же, насколько я поняла, практически все ликарчанки, которые живут не в Украине, замужем за нашими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала что знаю как живет эта семья? Я просто знаю, что если есть реальная цель и страмление - нет препятствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 35 лет и удаление всех труб однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете как и что я хочу, и что для этого делаю? я родилась без мысли о том, что мне понадобится ЭКО. Я лечилась, к сожалению, безуспешно. На ЭКО меня отправили полтора года назад. Какие восемь лет? Больше всего мне нравятся настоятельные советы мамочек о том, что нужно взять детей из детдома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы. Лечение у светил обошлось в копейку и немалую. Операция тоже затянула прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть у вас возможность- пробуйте ЭКО. Смотрю - это 99 процентов успеха. Правда не всегда с 1- ого раза... Пусть у Вас все получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое пребольшое!!!! будем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ не представляют, а другие представляют, зачем же их заставлять ? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушайте никого. Люди не понимают. Пока сам эти круги ада не пройдешь, очень хорошо учить окружающих. Но все равно, не теряйте надежду! Может вам по источникам поездить? Святой Анны, например. Или что-то подобное, их много есть. Под Полтавой есть церквушка, где мама Николая Гоголя выпросила себе сына и назвала его Николаем в честь иконы у которой просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в агентство обратитесь, как раз же на этом они и специализируются))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредиты на лечение не дают. Вы тоже меряете своими мерками+ у меня друзья более 11 лет лечились. Потом один из пары потерял работу, все, никакого лечения, никакого ЭКО, только бы выжить. А годы идут... [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерки теже...вы думаете, почему меня кроет, именно потому что годы идут... и если деньги и в 50 можно как-то заработать, то в 50 родить- почти нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, я жертва стериотипов) Мне кажется, что женщины не могут не хотеть детей...по крайней мере, не в таком колличестве. Движняк чайлд фри зачастую из-за объективных причин: здоровье, не сложилось, не потрудились сложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах